MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

перелом голени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте . Мне 15 лет. 16 Июля я сломал ногу перелом обеих костей голени со смещением. 23 Июля меня прооперировали остеосинтез стержнями. Через две недели сняли швы и лангету и ещё через две разрешили приступать на ногу с костылями, рентген контроль не делали ,написано в выписке только через 4 месяца,но у меня появились шишки в месте перелома, одна острая и 8 сентября я ходил на приём мне сказали что костные мозоли потому что ничего не болит, снимков не делали,а вчера у меня из шишки начало сочиться я сходил на приём сделали снимки . По снимкам удовлетворительные костные мозоли и смещение по ширине ка было так и осталось и в этом месте как раз и сочится. Хотелось бы узнать почему так и что мне теперь делать. Нужна повторная операция? И ещё мне теперь снова нельзя вставать на ногу? и какой прогноз?

0

2

Без рентгенов и фото "шишек" - разговаривать бессмысленно. Загружайте - посмотрим.

0