MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Боль в колене при беге

Боль в колене при беге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, пишу туда или нет, я человек здесь новый. Извините, если что.
Суть думаю понятна из темы, но все началось многим раньше. Когда я в детстве, еще, сильно ударился коленом (в 5-6 лет). В больницу не обращался, все зажило само. Но в последствии, уже в школе, при нагрузках коленка начинала болеть и на ней вскакивала маленькая шишка, как кость, или хрящ, твердая. По мере взросления данная проблема почти полностью ушла, и осталась лишь незначительная боль, при очень больших нагрузках. Сейчас мне 21 и этим летом возобновил пробежки, после зимы, и с каждым днем боль становилась все сильней, хотя бегаю все те же дистанции. К концу пробежки в коленке возникает просто жуткая боль и не получается сгибать её. Опять же все отходит так же быстро как и приходит, примерно минут за 30-40, и остается лишь незначительное эхо. На следующий день, к очередной пробежки, все как новое, а там по новой. В чем может быть проблема, стоит ли обратиться к врачу, и можно ли, как-нибудь подручными средствами избавиться от данной проблемы?
И еще, коленная чашечка будто плавает на коленке, такое чувство, что она просто ничем не соединяется с остальной нагой, кроме кожи, это нормально?
Спасибо.

0

2

В чем может быть проблема, стоит ли обратиться к врачу, и можно ли, как-нибудь подручными средствами избавиться от данной проблемы?
И еще, коленная чашечка будто плавает на коленке, такое чувство, что она просто ничем не соединяется с остальной нагой, кроме кожи, это нормально?
Спасибо.

0

3

стоит ли обратиться к врачу

не помешает

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Боль в колене при беге