Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Болит запястье помогите.


Болит запястье помогите.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу вас помочь. 2 года назад в результате падения с метровой высоты я получил травму, упав на ладонь. Рука немного поболела, не опухала, ощущалась боль при нажатии пальцем на область падения. Снимок я не делал, думал что обычный ушиб.  Но дольше рука начала сильно беспокоить, ноет ночью, бывает просыпаюсь. Я сделал снимок руки. Мне сказали что у меня была сломана кисть, имеется осколок и деформация костей кисти. Было назначено лечение в виде физиотерапии, а именно ультразвук с мазью гидрокартизон и все. Физиотерапию я прошел 30 дней но все так же болит. Что делать? Спасибо огромное за любое содействие.http://s9.uploads.ru/t/SkLZv.jpg
http://s9.uploads.ru/t/aub2I.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wVaHf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/m5bvf.jpg

0

2

Да, похоже на перелом шиловидного отростка локтевой кости и/или крючка крючковидной кости ... которые "давят" на локтевой нерв, проходящий в непосредственной близости. Снимки очень плохого качества - по ним можно только гадать "на кофейной гуще". Если хотите более дельного совета - выкладывайте качественный рентген/КТ.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Болит запястье помогите.