MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Боль в копчике.

Боль в копчике.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Вопрос таков:
врачом дерматологом прописаны уколы (псоринохель). Сделал 2 укола (один в понедельник 16.12.13, второй в пятницу 20.12.2013). В пятницу 20.12.2013 в конце рабочего дня появилась боль в копчике. Продолжается все выходные вплоть до текущего момента. Не падал, не ударялся тем местом. Синяков, гематом нет.
С чего появилась боль?
Обратился после работы в приемный покой - сказали к хирургу. Тянуть-то не хочу - в среду пойду за талончиком. Но хоть предварительно знать.

0

2

Здравствуйте! У меня тоже все время копчик болит.
Начал болеть во время второй беременности. Врачи в женской консультации говорили, что пройдет после родов. Но уже больше года как родила, а боль не проходит.
ни сидеть, ни лежать на спине не могу. Обращалась к хирургу, сказал что посмотрит и тишина. Ни рентгена, ни другого обследования так и не назначил.
Можно ли прогревать копчик и таким образом лечить его.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Боль в копчике.