MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Что написал кардиолог

Что написал кардиолог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите разобрать, что написал кардиолог, я призывник и мне уходить через месяц в армию, нужно хорошее здоровье, чтобы попасть в элитные войска(для дальнейшего поступления). Проблем с сердцем не было, всегда когда делал ЭКГ от военкомата, они даже мне не давали смотреть, а сейчас мне все анализы на руки дали в больнице, из любопытства я конечно же прочитал, только не разобрал ничего, кроме слова "ПРИЗНАКИ чего-то" вот и накрутил себе всякое....на фотках всёhttp://uploads.ru/t/P/2/p/P2pFI.jpg
http://uploads.ru/t/2/O/b/2ObdU.jpg

Отредактировано Jeksoni (2012-06-04 17:16:45)

0

2

Хех...Следующий перевод, наверно, буду делать платно... :canthearyou: Ритм эктопический с ЧСС 62-65 1 мин., нормальное положение ЭОС. Признаки НБПНПГ. Без предыдущих ЭКГ?  :(

0

3

Ага 1 рупь в копилку форума.  :D
P.S. И тут наглые врачишки бабла срубить хотят.  :sceptic:  :D

0

4

Знал, знал я, что не пройдёшь ты мимо этого поста..... :D  :rofl:

0

5

Просто я тоже прочитал, но ты меня опередил  :angry:  :D

0

6

Я про "бабло"... :D

0

7

Дежурный врач написал(а):

Хех...Следующий перевод, наверно, буду делать платно...  Ритм эктопический с ЧСС 62-65 1 мин., нормальное положение ЭОС. Признаки НБПНПГ. Без предыдущих ЭКГ?

Спасибо огромное! А признаки НБПНПГ это серьезно?

0

8

А признаки НБПНПГ это серьезно?

неполная блокада правой ножки пучка Гиса- чаще всего - вариант нормы-т.е просто особенность развития проводящей системы сердца, никак не влияющая на здоровье.....какие-то подозрения на патологию могут возникнуть. если. допустим, пол-года назад её не было. а сейчас появилась...почему и написано - предыдущие ЭКГ?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Что написал кардиолог