Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Не знаю к какому врачу обратиться


Не знаю к какому врачу обратиться

Сообщений 11 страница 20 из 30

1

Добрый день!
У меня такая проблема - на холоде, да и вообще  прохладном помещении или на улице белеют пальцы... Далее они немеют.. что это и что делать?
Заранее благодарю за ответ

0

11

вот-вот...там запись за 2 недели)))

0

12

и тишина...

0

13

ждем 2-х недель...может инфы добавится.... а по той. что вы выдали,  что-то конкретное разве что победитель "Битвы экстрасенсов" скажет  %-)

0

14

Ожидание 2 недели планового приёма узкого специалиста - это нормально, не противоречит программе гос.гарантий.

0

15

хотя к терапевту наверное можно и побыстрее попасть

0

16

У нас на территории приняты такие сроки на 2012 год:
Плановая амбулаторная помощь предоставляется с учетом следующих условий:
наличие очередности плановых больных на прием к врачу, отдельные диагностические исследования, консультативную помощь специалистов. Очередность к врачу-терапевту участковому (врачу общей врачебной практики) составляет не более 5 рабочих дней, к врачу-педиатру участковому - не более 4 рабочих дней, на диагностические исследования и прием врачей других специальностей - не более 10 рабочих дней (в диагностических центрах - до 1 месяца), на компьютерную томографию и ядерно-магнитную резонансную томографию - не более 2 месяцев, на клинико-биохимические исследования - не более 3 рабочих дней, на ультразвуковые исследования - не более 11 рабочих дней, на функциональную диагностику - не более 7 рабочих дней, на госпитализацию в дневной стационар всех типов - не более 5 дней;
прием больных осуществляется по предварительной записи, в том числе по телефону и путем самозаписи;
На 2011 г. срок был на 1 день больше к участковым и на два дня больше к узким спецам.

0

17

Очередность к врачу-терапевту участковому (врачу общей врачебной практики) составляет не более 5 рабочих дней

хм, а как с ОРЗ тем же  больничный получить? %-)

0

18

seebär написал(а):

На 2011 г. срок был на 1 день больше к участковым и на два дня больше к узким спецам.

Прогресс  :D

0

19

lex написал(а):

хм, а как с ОРЗ тем же  больничный получить?

А это уже экстренная помощь, без предварительной записи :D  Выше, выписка из тер.программы гос.гарантий, там речь о плановой помощи, по предварительной записи  :flag: 

seeb?r написал(а):

У нас на территории приняты такие сроки на 2012 год:
Плановая амбулаторная помощь предоставляется с учетом следующих условий:

0

20

Пожалуйста! Нуждаюсь в помощи!

Я все про ту же температуру! помогите! Напоминаю ситуацию: июль 12 года / сделано 5 прививок после бешенства / идет температура только в дневное время было 37,1-37,4, теперь уже 37,5-38. Была у невролога-ничего! Была у ЛОР доктора, удалили миндалины-не прошло! была у терапевта, сдала кучу анализов - 0! была у инфекциониста-выписал кучу анализов опять все сдала: ВИЧ / Гепатиты В и С / инштейн Барра / флюорографию / и много другого..делала томограмму головного мозга, маркеры на рак и тому подобное... очень много. В итоге болит рука куда делали прививки (дельтовидная мышца),идет температура--- и инфекционист мне сообщает что раз тебя пошла температура после 3 прививки-это ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ХВОСТ! Что за хвост? так ли это? и если так как этот хвост отрубить? А может у меня так организм борется? Помогите.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Не знаю к какому врачу обратиться