Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консультация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моего 10 летнего сына укусила дворовая собака, врачи делать прививки отговорили, мотивируя тем что скорее всего контакта со слюной собаки не было так как укус был через курточку, после этого я месяц живу в страхе за жизнь своего сына и это произошедшее с ним никак не выходит у меня из головы. я плохо сплю и постоянно в страхе, подскажите пожалуйста  что можно попринимать чтоб немного подавить стах?

0

2

раздел про бешенство  был где-то  здесь , воспользуйтесь поиском...вероятность  заражения  им и так минимальна, если через куртку- я так понял. не прокушеную?- то практически исключено...вряд ли  врач стал бы рисковать при малейшем подозрении...  вам достаточно что-нибудь легкое- тенотен днем, глицин или корвалол на ночь

0

3

Ни один из противотревожных препаратов (если это не гомеопатия) не продаётся без рецепта. Кроме того, принимать их надо только под контролем врача, во избежание привыкания, синдрома отмены и проч. Начните с настойки Валерианы, Пустырника, Мелиссы. Если эффект будет отсутствовать, обратитесь к психиатру. Не занимайтесь самолечением. Ваши страхи скультивированы только вами, поэтому лекарство находится у вас в голове. Хороший психотерапевт сможет достаточно быстро разрешить вашу проблему.

0

4

А спиртное нежелательно употреблять?
------------------
электроника из китая

0

5

Спиртное ухудшает состояние психики, а не улучшает его...

0

6

ИриХА написал(а):

Спиртное ухудшает состояние психики, а не улучшает его...

Зато стресс снимает олично.

0

7

А кто-то выпивает,- и в петлю..

0

8

Ну я думаю у меня до этого не дойдет

0

9

Безусловно,разговор не о вашем случае, а об общем отношении к алкоголю..

0