MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Консультация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моего 10 летнего сына укусила дворовая собака, врачи делать прививки отговорили, мотивируя тем что скорее всего контакта со слюной собаки не было так как укус был через курточку, после этого я месяц живу в страхе за жизнь своего сына и это произошедшее с ним никак не выходит у меня из головы. я плохо сплю и постоянно в страхе, подскажите пожалуйста  что можно попринимать чтоб немного подавить стах?

0

2

раздел про бешенство  был где-то  здесь , воспользуйтесь поиском...вероятность  заражения  им и так минимальна, если через куртку- я так понял. не прокушеную?- то практически исключено...вряд ли  врач стал бы рисковать при малейшем подозрении...  вам достаточно что-нибудь легкое- тенотен днем, глицин или корвалол на ночь

0

3

Ни один из противотревожных препаратов (если это не гомеопатия) не продаётся без рецепта. Кроме того, принимать их надо только под контролем врача, во избежание привыкания, синдрома отмены и проч. Начните с настойки Валерианы, Пустырника, Мелиссы. Если эффект будет отсутствовать, обратитесь к психиатру. Не занимайтесь самолечением. Ваши страхи скультивированы только вами, поэтому лекарство находится у вас в голове. Хороший психотерапевт сможет достаточно быстро разрешить вашу проблему.

0

4

А спиртное нежелательно употреблять?
------------------
электроника из китая

0

5

Спиртное ухудшает состояние психики, а не улучшает его...

0

6

ИриХА написал(а):

Спиртное ухудшает состояние психики, а не улучшает его...

Зато стресс снимает олично.

0

7

А кто-то выпивает,- и в петлю..

0

8

Ну я думаю у меня до этого не дойдет

0

9

Безусловно,разговор не о вашем случае, а об общем отношении к алкоголю..

0