Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » проконсультируйте пожалуйста


проконсультируйте пожалуйста

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Aspis внимательнее читайте тему, не один вы такой умный. А гачинать свое общение на форуме с оскорблений черевато.  :mad:

0

42

Aspis написал(а):

Вы все идиоты! Как вы собираетесь лечить вирусную инфекцию антибиотиками?

Aspis, ты больного видел? Ты уверен, что там именно опоясывающий лишай? Откуда ты знаешь, что противовирусные не назначены? Ты сам идиот.  :)

Отредактировано Nikolaich (2010-08-25 23:49:55)

0

43

Nikolaich, ты же деликатный и воспитанный человек, я это знаю  :)

0

44

Виноват. Погарячился. Еще не разобрался. Все как-то не систематизированно.

0

45

Aspis написал(а):

Виноват. Погарячился. Еще не разобрался. Все как-то не систематизированно.

:)  Добро пожаловать на форум!  :flag:

0

46

Aspis, ты сам дебил, судя по всему. Возможно там имеет место вторичная бактериальная инфекция..

0

47

Какая, блин, инфекция ? О_О Мы разве не правила в\в иньекций и диагностики  инфаркта миокарда в Германии обсуждаем? :)

+1

48

Так!
1) Aspis-первое предупреждение. Читайте правила, ссылка на них на главной странице.
2) Коллеги, у кого чересчур сильное желание подебатировать на тему, кто идиот, а кто нет, попрошу как минимум в закрытую ветку.
3) Модераторы-мне кажется, давно назрела тема борьбы с флудом. А вам не кажется?
С уважением, Администратор врачебного форума "Ординаторская".

+1

49

Ну вот, я так и знал, что ****юлей получим...  А я ведь предупреждал. Сколько раз я говорил, чтобы создавали новые темы?  :dontknow: Из одной этой темы можно было 4 новых сделать.. это еще не считая темы "сам дурак".. Опять админ будет прессовать, что с флудом не боремся. А как с вами негодяями бороться? Матные слова вам в личку писать? Или в гости приехать и в лицо высказать? Я даже вижу, как вы сейчас сидите у своих мониторов и ржете  :mad:

0

50

:D

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » проконсультируйте пожалуйста