Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нуждаюсь в вашем совете


Очень нуждаюсь в вашем совете

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

lex написал(а):

надеюсь.хоть  какая-то взаимосвязь между  ценой и качеством образования имеется..

Сомневаюсь  :no:

0

72

это для всех такие цены или только для своих граждан? :question:

0

73

astra написал(а):

Могу предположить, что Вы учитесь в Харьковском Национальном Университете им. В. Н. Каразина

Абсолютно верно:)))

astra написал(а):

важно КАК учиться

Это да,вы безусловно правы.Но всё же Каразина в первую очередь готовит учёных и преподавателей.А мед.универ-это всё-таки специализированный университет.И мне кажется,что то,где ты учился отразится и при приеме на работу,думаю выпускника меда возьмут охотнее.Надеюсь вы поймете,что я имею ввиду.Да и уровень подготовки,наверное,в меде сильнее....

0

74

Nikolaich написал(а):

:D  Это по аватару видно.  :D

:D  Аватар соответствует...  :D

Чувак, твой аватар даже на один вуз не тянет!  :D

0

75

А мой на сколько потянет?  :D

0

76

dachernyshev написал(а):

А мой на сколько потянет?  :D

А тебя с твоим аватаром до высшего образованием вообще допускать нельзя!  :D

0

77

:D Хоть в ПТУ то можно?

0

78

Кроме шуток, у нас есть санитарка Зина.. Так вот, она так немного хромая и с отклонениями в голове, часто вздрагивает и вся такая перекошенная. вот когда мимо нее проходишь, она также голову склоняет и исподлобья злобно смотрит, как тот чувак у тебя на авке! Короч, вел кам в санитары!  :D

0

79

Если я тебе расскажу про нашего санитара Женю, тебе будет совсем стыдно за свой аватар.  :D

0

80

:rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нуждаюсь в вашем совете