Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Последствия после лечения зуба


Последствия после лечения зуба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Приблизительно неделю назад у меня начал болеть зуб, поднялась температура (37.7) и сильно опухла щека. Я сразу же обратилась к стоматологу, где мне сделали чистку, поставили временную пломбу с лекарством и приписали антибиотик Далацин Ц 600 мг в день(300*2). Зуб перестал болеть, щека стала нормальных размеров, даже один день не было температуры. Но на пятый день приема антибиотиков у меня началось головокружение, спазмы и боль в животе, особенно в правом подреберье, тошнота, горечь во рту и поднялась температура до 37.0.
Подскажите, пожалуйста, что делать.

0

2

Lola_Carangi написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что делать.

Доктору показаться мысль в голову не приходила?

0

3

сразу же нужно было обратиться к врачу, когда начались проблемы
и лучше идти в частную клинику. я при необходимости всегда обращаюсь сюда. всегда детально осмотрятся и вылечат. пока ещё никаких осложнений или проблем не возникало

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Последствия после лечения зуба