Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!У меня трагедия!!!Тянет в левой части в груди,отдает в права особенно по вечерам,болят икры ног когда напрягаюсь!! тянет чуть выше кадыка особенно после курения!!!!!еще у меня сахар из вены брали 5.94 SOS!!!SOS!!!SOS!!!Умираю!помогите плз!Куда мне идти?я после ПВТ еще не отшел,2 операции были сос сос сос

0

2

03 - телефон скорой помощи.

0

3

Спасибо а то я без тебя не знал номер скорой помощи!И вообще научись читать я спросил про сахар и к какому специалисту надо обратится с такими симптомами!Если тебе нечего ответить не отвечай!

Отредактировано Нараян1 (2014-09-06 13:17:18)

0

4

Нараян1,очень некорректно себя ведете...а сахар венозной крови менее 6,1 ммоль/л считается нормой

0

5

Здраствуйте Венера!У меня был Гепатит С,сразу говорю я не наркоман где я заразился я понятия не имею!Ну думаю вы Врачи знаете что можно заразится у стомотолога или в хирургии:Так вот обратился к Гепатологу в другом городе:Назначили ПВТ Альтевир и Рибавирин 6 месяцев слава богу все закончилось благополоучно ПЦР РНК-Не обнаружено.Но такая терапия как я понял наносит куда больше вреда чем сам Гепатит С:Вот я и спрашиваю к каким специалистам надо мне идти с такими проблемами?До терапии таких проблем не было:Теперь болят икры ног,тянет в груди,болит чуть выше кадыка,как будто душит меня кто то

Отредактировано Нараян1 (2014-09-06 13:48:53)

0

6

Это не означает что у меня преддиабед?Есть ли риск развития СД?

0

7

за 10 минут до взятия крови я курил сигарету:Когда лежал в больнице там брали из пальца кровь там сахар 5.1

0

8

Нараян1 я вас поздравляю - вы забанены.

0