Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Диагностика инфекции.


Диагностика инфекции.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Простудных нет.
Единственное, были очень слабые боли в горле с утра когда просыпался. Проходили почти сразу, это продолжалось всего в течение 3-4 дней, кажется, уже когда в больнице лежал.
Я когда все началось у ЛОРа был, он на рентген посылал, а в больнице потом и компьютер головы делали. Везде чисто.
А вот язык очень конкретно белым налетом обложен.
Хламидий не обнаружили в мазке уретры, почитал что он далеко не 100% информативен в плане хламидий, а посевы после антибиотика тоже под большим вопросом - они вообще чисты, а выделения то у меня появились откуда-то.
Послезавтра пойду в частную урологическую клинику, сделаю ПЦР - будет ясно что с хламидиями. И вообще проконсультируюсь там. Правда очень дорого, но уролога у которого был в поликлинике и потом в больнице (один и тот же господин) без мата вспоминать не могу.
А две девченки-интернистки к которым тоже на прием на счет урологии попадал... ну не знаю, они говорили температура не оттуда, но лучше к спецу все таки схожу.
И к офтальмологу надо, с другой стороны искать.
И еще на кучу анализов, в том числе на лептоспироз. И еще к куче врачей. Отпуск моей мечты блин %-)

Отредактировано Бармаглот (2013-06-26 00:13:27)

0

12

Не забудьте проверится на лептоспироз. И проверьте аденовирусную инфекцию. Поражение коньнктивы и верхних дыхательных путей - ее характерная черта.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Диагностика инфекции.