Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » подозрение на эпилепсию


подозрение на эпилепсию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дробового времени суток.Дочери 10 лет утром начались судороги она все понимала но не могла пошевелится .Тело обмякло координация и движение было нарушены,через минут десять она начала приходить в норму не чего не болело,немного подташнивало.До этого делали Манту и пропили изониазид ,через 3 месяца сделали еще Манту была очень большая аллергическая реакция ,сделали общий анализ крови присутствовал алергон в крови ,сделали кт все чисто.

0

2

Интересно, почему никто не ответил? Скорее всего, мама уже прояснила диагноз дочери. И все же.... Делали ли ребенку ЭЭГ и какие результаты?

0

3

Трудоголик написал(а):

почему никто не ответил?

Может, потому никто не ответил, что  никто ничего не спрашивал :dontknow:

0

4

...никто не спрашивал? Придется признать у себя обманы восприятия! :O  :cool:

0

5

Здравствуйте. У меня такая проблема, я занимаюсь спортом "САМБО", и когда начинается активная борьба в стойке на соревнованиях, то я естественно сильно напрягаюсь и устаю. И после 3х минутной борьбы, у меня такое ощущение что я сейчас "наложу в штаны", из за этого мне приходилось "сливать" поединки потому что ни какого желания продолжать уже нету . И все мысли только о том чтобы поскорее закончилось все и я убежал бы в туалет, но после окончания поединка все приходит в норму , опять хорошее самочувствие. Если кто знает в чем проблема и как ее решить подскажите буду благодарен!

0

6

издавна известное явление под название "медвежья болезнь" ..нередкое явление... обратитесь к  психологу или психотерапевту(поищите нормального , никого не рекламирую.  но нормальный обычно меньше 3 тыр за сеанс не берет)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » подозрение на эпилепсию