Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Irus_a написал(а):

У вас есть пациенты, которые лечатся бесплатно от цистита?

Стандарты наше все.
Нет в стандартах препарата - нет назначения.

0

22

Irus_a написал(а):

У вас есть пациенты, которые лечатся бесплатно от цистита?

У меня все пациенты лечатся бесплатно. Некоторые после лечения благодарят. И всё... :rolleyes:

0

23

Дежурный врач написал(а):

все пациенты лечатся бесплатно.

Если Вы стационарный врач, я понимаю.
Но если пациент у терапевта или амбулаторного уролога, если он не льготник, то идет и покупает все что выписано за свою денюжку. В данном случае я имела ввиду амбулаторных пациентов.

0

24

Конечно. А как? У нас ведь пока нет бесплатной выдачи в аптеках всем всех лекарств. Аптека - торговая организация, хотите Вы этого или нет...

0

25

Дежурный врач написал(а):

Аптека - торговая организация, хотите Вы этого или нет...

а жаль. вот и  выходит тогда все лечение в дыры в кошельке, хоть и бесплатное.

0

26

Я цистит лечила в частной клинике gmsclinic.ru/, современное оборудование и квалификация врачей на высоком уровне.

0

27

Кто применял иммунотропную терапию для лечения цистита ?

0

28

Применяли конечно, иммунотропная с антибактериальной в комплексе.

0

29

Противовирусная терапия всегда кстати при цистите ,попробуйте свечи Генферон .

0