MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » боль в области сердца

боль в области сердца

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

сказать ему, что боли продолжаются дальше, спать не можете, нитро с парацетамолом не помогают и т.д.
скажите ему, что после того, как хорошо покушали, боли проходят (кстати признак возможного гастрита или язвы, или возможного рефлюксэзофагита).

Отредактировано Rofe (2011-11-11 21:57:44)

0

12

спасибо я так и поступлю !

0

13

Всем привет)
У меня вот такая проблема я месяца 2 с половиной с друзьями решил травы курнуть. Ну курнул ощущения классные были но последствия не очень. Под этой штукой у меня сильно жало,давило в области сердца потом отпустило а эта боль в области сердца не прошла и так было 3 дня потом мне вызвали скорую они мне там какойто укольчик кольнули и всё прошло! Вот после этого у меня всегда боли в области сердца и почти всегда разные то под мышкой то снизу ребр то наверху и колит и т.д. Ходил в больницу сделал кардиограму сказали всё хорошо здоров как бык.. Ну вот со временем теперь они ищё сильнее начинаются и чаще. Вночале думал это из за того что я курю и пытаюсь бросить. Часов 8 не курю оно начинает снова болеть в области сердца. покурю одну сигарету начинает проходить. И короче незнаю что это вообще такое. Щас вот сижу у меня вроде не болит но как будто жгёт под мышкой...   В интернете начитал что это может остриохондроз какойта! подскажите что это может быть?       И нервничать стал как то часто и ищё с девушкой вечно ругаюсь оно болит, потею часто и усталость???

0

14

как правило такие беспокойства со временем проходят сами после приёма обезболивающих. но если у Вас они не прошли, а даже наоборот усилились, то надо снова обратиться к Вашему врачу.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » боль в области сердца