MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голос, речь

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуйте! У меня проблема с голосом - тихая. невнятная речь; громко говорить - не получается. Помогите в этой проблеме, пожалуйста, мучаюсь ещё со школы (мне 18 лет).

Отредактировано Renaissance (2011-10-24 17:51:08)

0

2

это Вам нужен для начала логопед, а если он посчитает нужным, то дополнительное обследование ещё у лор-врача.

0

3

Rofe написал(а):

это Вам нужен для начала логопед, а если он посчитает нужным, то дополнительное обследование ещё у лор-врача.

А домашние средства (что б не обращаться к врачу) не посоветуете?

0

4

Бывает при невритах слухового нерва... К ЛОРику надо обратиться...

Отредактировано Nikolaich (2011-10-24 18:11:39)

0

5

Renaissance написал(а):

А домашние средства (что б не обращаться к врачу) не посоветуете?

Так это - к бабке...

0

6

Nikolaich написал(а):

Так это - к бабке...

К Ванге?  :D

+1

7

Renaissance написал(а):

что б не обращаться к врачу

с этой проблемой уже лучше к врачу психосоматической медицины. всякие страхи и фобии - это его область. :glasses:

0

8

Rofe написал(а):

с этой проблемой уже лучше к врачу психосоматической медицины. всякие страхи и фобии - это его область. :glasses:

Я врачей не боюсь :) , просто себя стесняюсь :angry:

0

9

как вы сами  считайте в чем причина вашего тихого голоса?

0

10

иннга написал(а):

как вы сами  считайте в чем причина вашего тихого голоса?

Неуверенность в себе из-за постоянного гнобления и передразнивания со стороны окружающих... :angry:

0