Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?


Помогите! Бога ради?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Да ладно вам, суть проблемы понятна, как в общем и позиция каждого. Номера счетов приведены, желающие сдают деньги. Вот и все.  :)

+1

32

Спасибо, dachernyshev!

На сегодняшний день собрано:66 311 руб 18 коп. Осталось 26 688 руб  82 коп.

0

33

91 216 руб 65 коп :flag:

0

34

Есть такой сайт - http://www.babyblog.ru/. Здесь общаются молодые мамочки и кто только сибирается стать мамой. Хочется рассказать об одной из них, хотя ее дневник (они там все ведут дневники) лучше любого рассказа.

О себе 
24 ноября

за свою маленько-огромную жизнь успела сменить три города-Новгород-Санкт-Петербург-Москва, закончить два вуза, получить два "красных"диплома, работать в ФК "Зенит", поступить в аспирантуру, встретить настоящую любовь и родить сына, и в итоге стать просто счастливой женщиной.... Жизнь удивительна, люди удивительны, в конечном итоге мы все приходим к Богу, у каждого из нас свой случай, а случай-Его язык. Столько слез утекло у меня за мои 27, сколько было смеха и радости, критично-ироничное отношение к себе-вот мой секрет. Надо стараться всегда-всегда, через силу, через "не могу", стараться быть лучше, не жаловаться и не жалеть себя, не осуждать других и быть верным своим принципам.
Комментарии (1) 

Без обид... 
13 ноября

Девочки, я уже писала, что у нас нет супер-возможностей помогать всем, лимит ограничен- помогаем только действительно нуждающимся, а когда пишут пустые дневники, начинают с фразы "мне надо" -опускаются руки, давайте будем честными! У меня работает только муж, а на нем я, ребенок, сестра, родители.... и мы находим возможность для помощи из своих средств.

Тоскливо 
12 ноября

Что- то я опять устала, ночь, а я спать не хочу, сына сопит рядом, вчера сдала философию, кандидатский минимум, "отлично", завтра наконец- таки в Дивеево. Решили взять щенка, будет у нас два лабрика)
Комментарии (5) 

Мы вернулись 
31 октября

Девочки, мы вернулись, на выходных заканчивали переезд, с понедельника буду паковать посылочки!
Комментарии (4) 

Мы уехали... 
18 октября

Мы уехали отдыхать, очень устали-у меня один сплошной стресс уже длится года два (до беременности-во время беременности и сейчас постоянно какие-то проблемы решаем, муж очень устал, на нем еще работа и забота о нас, родителях и сестре. Релаксируем на Мальдивах, я наконец-таки выспалась, Ванюшка полет перенес хорошо, как-то спокойно и умиротворенно...
Девочки, всем кому написала-помогу, всех помню, вернемся в начале ноября, список у меня уже большой, так что , сорри, всех, к сожалению, нам не потянуть. В ноябое у нас большие затраты будут на больницу-покупаем каталку с пневмоподушкой и комнату для молитв будем строить. Кому написала-поможем, помогаем по принципу очереди.

Комментарии (8) 

Кому нужна помошь... 
6 октября

я горжусь вами молодые мамы, кто наплевав на наше правительство и обстоятельства, решился и родил, в жизни бывает все. И я уверена, что ваши детки обязательно станут великими людьми. И если вам сейчас что-то очень нужно для себя или малыша, напишите.Попрбую помочь)
Комментарии (17) 

Нам сегодня 4 месяца!) 
1 октября

Нам сегодня 4 месяца, столько всего произошло за это время...Столько еще произойдет. Мир полон удивительного, каждый день не перестаю удивляться себе, малышу, мужу, родителям... Все поменялось, с рождением малыша я стала терпимее и добрее, поменялось отношение к мамигому вопросу-"ты где, ты с кем?" Взрослею...
Завтра иду в церковь, к иконке преп. Серафима Саровского, к кому обращалась за помощью и кто помог. Чудеса случаются, надо только верить!)

Она перечислила значительную сумму практически незнакомому человеку.  Впервые в жизни мне захотелось пойти в церковь. Молиться, правда, я еще не умею...

0

35

Соню прооперировали 19 июля, состояние стабильное. Вот она на второй день после протезирования.

http://i038.radikal.ru/1107/3e/6fceb99a396c.jpg

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?