MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?

Помогите! Бога ради?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Да ладно вам, суть проблемы понятна, как в общем и позиция каждого. Номера счетов приведены, желающие сдают деньги. Вот и все.  :)

+1

32

Спасибо, dachernyshev!

На сегодняшний день собрано:66 311 руб 18 коп. Осталось 26 688 руб  82 коп.

0

33

91 216 руб 65 коп :flag:

0

34

Есть такой сайт - http://www.babyblog.ru/. Здесь общаются молодые мамочки и кто только сибирается стать мамой. Хочется рассказать об одной из них, хотя ее дневник (они там все ведут дневники) лучше любого рассказа.

О себе 
24 ноября

за свою маленько-огромную жизнь успела сменить три города-Новгород-Санкт-Петербург-Москва, закончить два вуза, получить два "красных"диплома, работать в ФК "Зенит", поступить в аспирантуру, встретить настоящую любовь и родить сына, и в итоге стать просто счастливой женщиной.... Жизнь удивительна, люди удивительны, в конечном итоге мы все приходим к Богу, у каждого из нас свой случай, а случай-Его язык. Столько слез утекло у меня за мои 27, сколько было смеха и радости, критично-ироничное отношение к себе-вот мой секрет. Надо стараться всегда-всегда, через силу, через "не могу", стараться быть лучше, не жаловаться и не жалеть себя, не осуждать других и быть верным своим принципам.
Комментарии (1) 

Без обид... 
13 ноября

Девочки, я уже писала, что у нас нет супер-возможностей помогать всем, лимит ограничен- помогаем только действительно нуждающимся, а когда пишут пустые дневники, начинают с фразы "мне надо" -опускаются руки, давайте будем честными! У меня работает только муж, а на нем я, ребенок, сестра, родители.... и мы находим возможность для помощи из своих средств.

Тоскливо 
12 ноября

Что- то я опять устала, ночь, а я спать не хочу, сына сопит рядом, вчера сдала философию, кандидатский минимум, "отлично", завтра наконец- таки в Дивеево. Решили взять щенка, будет у нас два лабрика)
Комментарии (5) 

Мы вернулись 
31 октября

Девочки, мы вернулись, на выходных заканчивали переезд, с понедельника буду паковать посылочки!
Комментарии (4) 

Мы уехали... 
18 октября

Мы уехали отдыхать, очень устали-у меня один сплошной стресс уже длится года два (до беременности-во время беременности и сейчас постоянно какие-то проблемы решаем, муж очень устал, на нем еще работа и забота о нас, родителях и сестре. Релаксируем на Мальдивах, я наконец-таки выспалась, Ванюшка полет перенес хорошо, как-то спокойно и умиротворенно...
Девочки, всем кому написала-помогу, всех помню, вернемся в начале ноября, список у меня уже большой, так что , сорри, всех, к сожалению, нам не потянуть. В ноябое у нас большие затраты будут на больницу-покупаем каталку с пневмоподушкой и комнату для молитв будем строить. Кому написала-поможем, помогаем по принципу очереди.

Комментарии (8) 

Кому нужна помошь... 
6 октября

я горжусь вами молодые мамы, кто наплевав на наше правительство и обстоятельства, решился и родил, в жизни бывает все. И я уверена, что ваши детки обязательно станут великими людьми. И если вам сейчас что-то очень нужно для себя или малыша, напишите.Попрбую помочь)
Комментарии (17) 

Нам сегодня 4 месяца!) 
1 октября

Нам сегодня 4 месяца, столько всего произошло за это время...Столько еще произойдет. Мир полон удивительного, каждый день не перестаю удивляться себе, малышу, мужу, родителям... Все поменялось, с рождением малыша я стала терпимее и добрее, поменялось отношение к мамигому вопросу-"ты где, ты с кем?" Взрослею...
Завтра иду в церковь, к иконке преп. Серафима Саровского, к кому обращалась за помощью и кто помог. Чудеса случаются, надо только верить!)

Она перечислила значительную сумму практически незнакомому человеку.  Впервые в жизни мне захотелось пойти в церковь. Молиться, правда, я еще не умею...

0

35

Соню прооперировали 19 июля, состояние стабильное. Вот она на второй день после протезирования.

http://i038.radikal.ru/1107/3e/6fceb99a396c.jpg

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?