MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?

Помогите! Бога ради?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Есть маленькая девчушка, ей полтора года. У нее за плечами две операции на сердце. Нужна третья. Проблема в том, что маме надобно самой оплатить протез митрального клапана. 93 000 руб. Что же делать маме? В фонде "Линия жизни" отказали. Куда еще можно обратиться с этой проблемой? Или только в метро, с протянутой рукой? Или просто жить дальше и знать, что ........................... это случится, потому что у мамы нет денег?!!
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1285222

0

2

хм, девочка не гражданин РФ? У нас  по  квотам  довольно быстро  очередь и у взрослых подходит на подобные операции, у детей еще быстрее...И там практически все бесплатно.....откуда  цифра -то взялась, кто её маме озвучил?

0

3

Девочка гражданка РФ. Не могу здесь файл выложить :dontknow:  не получается, почему-то.
Счет на оплату протеза выставило ООО "Кардиомедикс".

Отредактировано Мила (2010-11-19 10:09:31)

0

4

Счет на оплату протеза выставило ООО "Кардиомедикс".

а что, у нас протезирование митрального только в ООО делают? Гос. медицина уже отменена?

0

5

Показано протезирование митрального клапана протезом Carbomedix (фирма Cardiomedies).  Операция в Москве бесплатная, необходимо оплатить сам протез. Заключение из Филатовской больницы писалось в адрес фонда "Линия жизни". Фонд в сборе денег отказал, аргументировав это тем, что эта операция не входит в список высокотехнологичных.

0

6

Мила, не хочу показаться жадной сволочью, но в сети полно подобных липовых объявлений, когда люди просто пытаются нажится на жалости, придумывая самые ужастные болезни малолетнтним детям.

0

7

dachernyshev написал(а):

когда люди просто пытаются нажится на жалости, придумывая самые ужастные болезни малолетнтним детям.

Это не тот случай, я маму и девочку лично знаю. Мама девочки не самая моя близкая подруга, но очень хочется ей помочь...

0

8

чет мне не нравится вся эта история. делайте операцию в нцзд рамн...

0

9

Dr.P написал(а):

делайте операцию в нцзд рамн...

Со слов мамы девочки, им могут помочь только в Филатовской, а точнее только В.Н.Ильин...

0

10

чет мне не нравится вся эта история. делайте операцию в нцзд рамн...

угу...

Со слов мамы девочки, им могут помочь только в Филатовской, а точнее только В.Н.Ильин...

уж больно на развод похоже( в смысле-  на развод \запугивание мамы. как это любят некоторые недобросовестные частники делать)- вот прям один-единый врач во всей РФ митральные протезирует...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?