MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль в лопатке

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте. Начну попорядку. Мне 20 лет. Вообще страдаю болезнью шейермана-мау. Относительно недавно появилась боль в колене (правая нога), я бы даже назвал ее не болью, а неприятным ощущением, как будто, что-то натирает, при чем боль иногда есть, а иногда ее нет, непонятно от чего она зависела. При чем когда заматывал эластичным бинтом болей не было. Обратился к травматологу, сделали снимок, сказали воспаление, прописали какое-то там электро лечение и купить наколенник. Все это ни к каким результатам не привело, и тут у меня заболела правая лопатка, боль не очень сильная, но опять же очень неприятное ощущение, когда ложишься на спину, по ощущению что она даже расположена по другому как-то, так же чувствую нарушение кровообращения, как в ноге, так и в руке, что очень не приятно и даже как-то страшно становится. Пошел опять к травматологу, сказал воспаление, прописал нимесил, мидокал, и долобене гель, пью 1 день всего. Сам почему то склоняюсь, что где-то, что-то защемило.. незнаю, что делать..

0

2

Блин.. кажется я не туда написал, как теперь удалить незнаю)

0

3

Я не доктор, но советую Вам сходить еще к одному врачу, если Вы сомневаетесь.)
Моему папе 2 месяца лечили язву желутка, а на самом деле было дело в позвонке (точно уже не помню что именно). Об этом он узнал спустя 3 месяца, когда лекарства которые он принимал не помогали,  а пошли во вред.

-1

4

Знать бы этого квалифицированного специалиста..

0

5

Руслан написал(а):

заболела правая лопатка, боль не очень сильная, но опять же очень неприятное ощущение, когда ложишься на спину

Возможно,что это начальные явления остеохондроза шейного отдела позвоночника,особенно если Ваша жизнь связана с физическими перегрузками или наоборот- много времени проводите в вынужденном положении (компьютер,сидячая работа).

Руслан написал(а):

Сам почему то склоняюсь, что где-то, что-то защемило..

Вполне возможно,рекомендую рентгенограмму шейно-грудного отдела позвоночника и осмотр невропатолога.

0

6

Если это остеохондроз, то что нужно делать? Какие упражнения при этом выполнять нужно и какие нельзя? Можно ли этого как-то избежать?

0

7

Амбулаторный травматолог написал(а):

рекомендую рентгенограмму шейно-грудного отдела позвоночника и осмотр невропатолога.

Это для начала.
Чтобы победить врага,его надо видеть в лицо!

0

8

Спасибо=)

0

9

Ангелина написал(а):

когда лекарства которые он принимал не помогали,  а пошли во вред.

чем же ему язву лечили, что во вред пошло?  o.O

0

10

Моему папе 2 месяца лечили язву желутка, а на самом деле было дело в позвонке

и что- за 2 мес. ни разу ФГС не сделали? или сделали. да "врачи-убийцы" написали язву, а её там не было? А про позвонок вам не иначе мануальщик  какой-нить рассказал?

0