Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в лопатке

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте. Начну попорядку. Мне 20 лет. Вообще страдаю болезнью шейермана-мау. Относительно недавно появилась боль в колене (правая нога), я бы даже назвал ее не болью, а неприятным ощущением, как будто, что-то натирает, при чем боль иногда есть, а иногда ее нет, непонятно от чего она зависела. При чем когда заматывал эластичным бинтом болей не было. Обратился к травматологу, сделали снимок, сказали воспаление, прописали какое-то там электро лечение и купить наколенник. Все это ни к каким результатам не привело, и тут у меня заболела правая лопатка, боль не очень сильная, но опять же очень неприятное ощущение, когда ложишься на спину, по ощущению что она даже расположена по другому как-то, так же чувствую нарушение кровообращения, как в ноге, так и в руке, что очень не приятно и даже как-то страшно становится. Пошел опять к травматологу, сказал воспаление, прописал нимесил, мидокал, и долобене гель, пью 1 день всего. Сам почему то склоняюсь, что где-то, что-то защемило.. незнаю, что делать..

0

2

Блин.. кажется я не туда написал, как теперь удалить незнаю)

0

3

Я не доктор, но советую Вам сходить еще к одному врачу, если Вы сомневаетесь.)
Моему папе 2 месяца лечили язву желутка, а на самом деле было дело в позвонке (точно уже не помню что именно). Об этом он узнал спустя 3 месяца, когда лекарства которые он принимал не помогали,  а пошли во вред.

-1

4

Знать бы этого квалифицированного специалиста..

0

5

Руслан написал(а):

заболела правая лопатка, боль не очень сильная, но опять же очень неприятное ощущение, когда ложишься на спину

Возможно,что это начальные явления остеохондроза шейного отдела позвоночника,особенно если Ваша жизнь связана с физическими перегрузками или наоборот- много времени проводите в вынужденном положении (компьютер,сидячая работа).

Руслан написал(а):

Сам почему то склоняюсь, что где-то, что-то защемило..

Вполне возможно,рекомендую рентгенограмму шейно-грудного отдела позвоночника и осмотр невропатолога.

0

6

Если это остеохондроз, то что нужно делать? Какие упражнения при этом выполнять нужно и какие нельзя? Можно ли этого как-то избежать?

0

7

Амбулаторный травматолог написал(а):

рекомендую рентгенограмму шейно-грудного отдела позвоночника и осмотр невропатолога.

Это для начала.
Чтобы победить врага,его надо видеть в лицо!

0

8

Спасибо=)

0

9

Ангелина написал(а):

когда лекарства которые он принимал не помогали,  а пошли во вред.

чем же ему язву лечили, что во вред пошло?  o.O

0

10

Моему папе 2 месяца лечили язву желутка, а на самом деле было дело в позвонке

и что- за 2 мес. ни разу ФГС не сделали? или сделали. да "врачи-убийцы" написали язву, а её там не было? А про позвонок вам не иначе мануальщик  какой-нить рассказал?

0