MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » постоянно сильно болит верхняя часть живота

постоянно сильно болит верхняя часть живота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗДРАСВУЙТЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Я пишу вам потому что я в отчаянии. Моя супруга вот уже 3,5 месяца мучеется непрекращающимися сильными болями в верхней части живота ,боль отдаёт в левое подреберье, на спину в область ниже левой лопатки. Боль усиливается при приёме пищи и при нажатии справа и слева в районе рёбер.Кушает она мало-отсутстует аппетит,последние две недели мучают запоры.Боль настолько сильная , что не помогает снять боль даже ударные дозы ТРАМАДОЛ крка. Спит она только под дейсвием сильных снотворных , и то инагда просыпается от боли –принимает другую таблетку и тогда снова засыпает. Мы живем в Латвии и за это время к кому только не обращались – диагноса нет,а значит нет и лечения. , три раза делали УЗИ,три раза гастероскопию, колоноскопию,КТ с контрастным веществом, маркеры СЕА и СА 19-9, общие анализы крови  /мочи/кала.Всё это не выявило ничего, кроме плохой усваемости клетчатки и кисты в правой почке. Короче полностью здорова.А ей всё хуже и хуже.Брали биопсию желудка и кишечника –результат  отрицательный.Моей супруге 48 лет.
                     ПОМОГИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА, поставить хотябы приблизительный диагнос.
Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО

0

2

органы грудной клетки тоже исследованы?

0

3

исследовали,но никаких отклонений от нормы.делали флюрограмму

Отредактировано RaMzeses (2013-07-03 16:10:22)

0

4

а вы ходили по обычным больницам? может стоит пойти в более дорогие учреждения, где качество работы выше?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » постоянно сильно болит верхняя часть живота