MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Боль в предплечьях

Боль в предплечьях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
Пару месяцев назад у меня появилась странная боль в предплечьях. До этого никаких проблем. Подтягивался, отжимался периодически. Однажды правда перегрузил на одном конкурсе - отжимал легкую штангу лежа и очень много раз. Думал что из-за этого, но боль появилась не сразу же. Похоже на растяжение, но все еще не проходит. Не могу бросить камень и по утрам боль четко ощущается. Когда руки поднимаешь вверх болят боковые мышцы или связки - не знаю. Скажите что это и как лечить?
Мне 34 года.
Заранее благодарен, Андрей.

0

2

Можно предположить миозит. Любые противовоспалительные и согревающие мази, конечно, при отсутствии противопоказаний, о которых написано в каждой аннотации. Вреда от них не будет. При отсутствии эффекта в течении 3-4 дней-очная консультация.

0

3

эпикондиллит. миозит. тендовагинит. бурсит. отрыв б/бугорка плечевой кости.частичный разрыв мышц плеча.

Отредактировано kadjaj (2010-09-14 21:58:49)

0

4

а не хрустить ли тама часом? к деж. врачу рекомендациям добавте эластичный бинт поскоку покой при любом раскладе в первую голову надобен

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Боль в предплечьях