MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гемангиома

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

kadjaj написал(а):

на осмотре у детского хирурга он должен был побывать уже 4 раза

Тогда откуда  (для чего) эти вопросы?

Mari написал(а):

а гемангиома сама по себе вообще проходит? И остается ли след?

1. Ребенок не осматривался детским хирургом.
2. Мама не слышала детского хирурга. (Мама глухая или слушала плеер в наушниках, хирург немой...)
3. Мама проверяет  детского хирурга.
4. Вписать нужное______________________

0

12

5. детский хирург пояснил все в амбулаторной карте, но из-за его нечитабельного почерка, мама продолжает оставаться в неведении

0

13

:'(

Я просто хотела подробнее узнать и у др.хирургов..Можете считать,Nikolaich,что

Nikolaich написал(а):

3. Мама проверяет  детского хирурга.

Конкретно,хотелось узнать к какому возрасту это проходит..  Моя вина,-задала вопрос слишком обще. Ребенка я вожу к врачу и плейер не слушаю. Карту читаем всей семьей,кто,что разберет.. Врачей уважаю. Вывод-собираю информацию.
Спасибо kadjaj,-указал на существование видов г-м и способ измерения. Спасибо Амбулаторный травматолог!

0

14

Mari написал(а):

:'(

Mari, Вам показался мой последний пост грубым? Извините!  :)

0

15

Да. Но я отходчивая.  %-)

+1