Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гемангиома

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

kadjaj написал(а):

на осмотре у детского хирурга он должен был побывать уже 4 раза

Тогда откуда  (для чего) эти вопросы?

Mari написал(а):

а гемангиома сама по себе вообще проходит? И остается ли след?

1. Ребенок не осматривался детским хирургом.
2. Мама не слышала детского хирурга. (Мама глухая или слушала плеер в наушниках, хирург немой...)
3. Мама проверяет  детского хирурга.
4. Вписать нужное______________________

0

12

5. детский хирург пояснил все в амбулаторной карте, но из-за его нечитабельного почерка, мама продолжает оставаться в неведении

0

13

:'(

Я просто хотела подробнее узнать и у др.хирургов..Можете считать,Nikolaich,что

Nikolaich написал(а):

3. Мама проверяет  детского хирурга.

Конкретно,хотелось узнать к какому возрасту это проходит..  Моя вина,-задала вопрос слишком обще. Ребенка я вожу к врачу и плейер не слушаю. Карту читаем всей семьей,кто,что разберет.. Врачей уважаю. Вывод-собираю информацию.
Спасибо kadjaj,-указал на существование видов г-м и способ измерения. Спасибо Амбулаторный травматолог!

0

14

Mari написал(а):

:'(

Mari, Вам показался мой последний пост грубым? Извините!  :)

0

15

Да. Но я отходчивая.  %-)

+1