MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Чем чревато это для моего здоровья?

Чем чревато это для моего здоровья?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

belka написал(а):

Юноша, ну мне Вас просто жалко стало. Если вы два раза в год будете заниматься членовредительством, то к 27 годам ( кажется, до этого возраста призывают в армию) у Вас ни одного живого органа не останется. Ну если Вам так претит служба в рядах, если вы пацифист, ну есть же сейчас какая-то альтернативная служба- тем же санитаром в наших больничках... Ну или женитесь и родите тройню... А калечить себя- ну не стоит оно того

Стоит оно того, но это не значит, что я буду резать себя пить всякую гадость.
А служить я не могу идти, деньги не кому зарабатывать...
Поймите это не прихоть какая-то, а необходимость жизненная.

0

22

А служить я не могу идти, деньги не кому зарабатывать...

Ну, если работа не требует справок о  психическом здоровье-  тогда самый легкий путь не служить- через психушку...

0

23

lex написал(а):

Ну, если работа не требует справок о  психическом здоровье-  тогда самый легкий путь не служить- через психушку...

Насколько это легко я не представляю...

0

24

Элементарно, Ватсон! Договариваетесь в психушке, что за небольшое вознагрождение, то бишь, справочку о непригодности, поработаете у них санитаром, без зарплаты, ессно. Главное, чтобы после такой "работы" справка о непригодности не стала соответствовать новой действительности! :D

P.S. ИМХО, себе дешевле - отслужить. Абсолютно согласна с коллегой Dachernyshev

Отредактировано astra (2009-11-27 20:13:44)

0

25

Я то, служил.  :D  Иначе морального права бы не имел требовать это от других.

0

26

военные училища и пр. им подобные- не в счёт! ;)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Чем чревато это для моего здоровья?