Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Чем чревато это для моего здоровья?


Чем чревато это для моего здоровья?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

lex написал(а):

Ну, что значит- не стоит? Смотря что является вашей целью.... если инвалидность- то дерзайте...Потом расскажете на форуме -стОит или не стоИт...

Теперь все встало на свои места. Откажусь от этой затеи. Спасибо за советы товарищи врачи! ;)

0

12

А может у вас есть варианты как можно сделать при минимальных потери здоровья?
Ушиб мениска уже делал летом - откосил. Но вот снова пришла пора...

0

13

2D_MEN написал(а):

как можно сделать при минимальных потери здоровья?

Очень просто. Я откалатал 2 года под землей. Отделался невритом слухового нерва...
ЗЫ. Это врачебный форум...

+1

14

рассказать, что иногда слышите голоса людей, которых нету в действительности  :blush:

0

15

Rofe написал(а):

рассказать, что иногда слышите голоса людей, которых нету в действительности  :blush:

Хех...потом могут не только в армию не взять, но еще и не на всякую работу возьмут :D

0

16

Ну врачи, юмористы  :D

0

17

2D_MEN написал(а):

Ну врачи, юмористы

Эти пациенты иногда ну такие прикольные.... :flag:

+1

18

Выходит будем веселиться  :flag:

0

19

А в армии то послужить слабо? Косарь. :mad:

-1

20

Юноша, ну мне Вас просто жалко стало. Если вы два раза в год будете заниматься членовредительством, то к 27 годам ( кажется, до этого возраста призывают в армию) у Вас ни одного живого органа не останется. Ну если Вам так претит служба в рядах, если вы пацифист, ну есть же сейчас какая-то альтернативная служба- тем же санитаром в наших больничках... Ну или женитесь и родите тройню... А калечить себя- ну не стоит оно того

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Чем чревато это для моего здоровья?