Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Трудности в эякуляции при проведении мастурбации (тянущие боли).


Трудности в эякуляции при проведении мастурбации (тянущие боли).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Глубокоуважаемые Врачи!
Постараюсь описать ситуацию. Так как я не имею длительные промежутки времени половых партнеров, часто приходится заниматься мастурбацией. Обычно я этим занимаюсь 1 раз в 2 суток по вечерам.
Но в последнее время стал замечать неприятные симптомы. Когда я мастурбирую на фото или на видеоролик, то ощущаю возбуждение в семенниках и как бы уже по нарастающим ощущениям кажется, что скоро простата перекроет путь мочеиспускательному каналу для спермы, но это все не происходит и эякуляции не случается.
В итоге иногда я мастурбирую так около часа, но эффекта так и не бывает, а в ответ только повышенный пульс и давление.

Спустя день было нормальное семяизвержение, а потом повторился описанный выше опыт.

Кто-нибудь может из докторов сказать по-человечески с моче-половой системой моей все в норме и надо только снизить частоту мастурбации для восстановления спермы?

В детстве мне ставили варикозное расширение вен семенного канатика, но из-за его незначительности операцию я решил не делать.

В обычном невозбужденном состоянии болей в мочеполовой системе сейчас нет. Стоит ли сейчас очно обращаться к специалистам или перед понаблюдать за состояниями мастурбаций, снизив их активность?

Спасибо за выделенное на меня внимание и время на этом форуме!

Владимир.

0

2

Доброго времени суток.
По всей видимости, самым адекватным решением будет дойти-таки до врача очно. Т.к. при подобном описании проблемы, возникает СЛИШКОМ много дополнительных вопросов, которые крайне сложно решить дистанционно.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Трудности в эякуляции при проведении мастурбации (тянущие боли).