MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Трудности в эякуляции при проведении мастурбации (тянущие боли).

Трудности в эякуляции при проведении мастурбации (тянущие боли).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Глубокоуважаемые Врачи!
Постараюсь описать ситуацию. Так как я не имею длительные промежутки времени половых партнеров, часто приходится заниматься мастурбацией. Обычно я этим занимаюсь 1 раз в 2 суток по вечерам.
Но в последнее время стал замечать неприятные симптомы. Когда я мастурбирую на фото или на видеоролик, то ощущаю возбуждение в семенниках и как бы уже по нарастающим ощущениям кажется, что скоро простата перекроет путь мочеиспускательному каналу для спермы, но это все не происходит и эякуляции не случается.
В итоге иногда я мастурбирую так около часа, но эффекта так и не бывает, а в ответ только повышенный пульс и давление.

Спустя день было нормальное семяизвержение, а потом повторился описанный выше опыт.

Кто-нибудь может из докторов сказать по-человечески с моче-половой системой моей все в норме и надо только снизить частоту мастурбации для восстановления спермы?

В детстве мне ставили варикозное расширение вен семенного канатика, но из-за его незначительности операцию я решил не делать.

В обычном невозбужденном состоянии болей в мочеполовой системе сейчас нет. Стоит ли сейчас очно обращаться к специалистам или перед понаблюдать за состояниями мастурбаций, снизив их активность?

Спасибо за выделенное на меня внимание и время на этом форуме!

Владимир.

0

2

Доброго времени суток.
По всей видимости, самым адекватным решением будет дойти-таки до врача очно. Т.к. при подобном описании проблемы, возникает СЛИШКОМ много дополнительных вопросов, которые крайне сложно решить дистанционно.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Трудности в эякуляции при проведении мастурбации (тянущие боли).