MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!

Коллега, развивайте тему!

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Уважаемый Кирилл! Ваш вопрос перенесён сюда.

0

32

Здравствуйте, уважаемые коллеги!  :)  Разрешите представиться - Игорь - детский анестезиолог. Прошу любить и жаловать!   :flag:
P.S. Извините если влез не в ту ветку.   :dontknow:

0

33

:cool:  :flag:

0

34

вопрос такой, вот этот лимит 1час это обязательно, по написанию сообщений, вот я в основном с работы отправляю, пишу большой пост, заходит наблюдаемый это 15 мин. не менее, потом перекурить, потом дописать ,а печатаю я медленно(одной рукой) так а когда всё напечатал-на тебе...не проходит ,больше часа, и уже повторять не охота, нельзя ли этот лимит отменить...хотя бы для меня-юзера...прошу в моей просьбе не отказать... :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

35

зеленый
Объемные сообщения можно печатать в любом текстовом редакторе. Копируем в нем текст, а затем вставляем на форуме.  :writing:

0

36

а печатаю я медленно(одной рукой) так а когда всё напечатал-на тебе...не проходит ,больше часа, и уже повторять не охота, нельзя ли этот лимит отменить...хотя бы для меня-юзера

Надо развивать ручки, ув. тов. Зеленый!

0

37

К сожалению, вряд ли это возможно, коллега Зелёный... Индивидуально для Вас это просто не получится, а менять настройки форума-изменится статистика посещаемости... Поэтому рекомендую прибегнуть к советам, описанным выше...  :dontknow:

0

38

зеленый, пройдите СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ, автор этой обучающей программы - В. В. Шахиджанян. 60 упражнений из ста, а дальше практика, и у Вас дым с клавиатуры будет идти от скорости набора!:)))

0

39

Nikolaich написал(а):

зеленый
Объемные сообщения можно печатать в любом текстовом редакторе. Копируем в нем текст, а затем вставляем на форуме.

Оптимальное решение проблемы!

0

40

ладно таки понятно, програмка соло у меня есть, но она идиотическая, я занимался-таки нет результата, какой там корректор и где при этом таки редактор ,я не знаю, а господину Блигу скажу - сами свои ручки развивайте, у мене они уже развитые, рецепты пишу как минсоцздравразвития рекомендует-печатными буквами... :D  :mad:  :D ...ну таки по старому набирать буду,остаюсь юзером... :writing:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!