MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!

Коллега, развивайте тему!

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Тема хорошая, только её надо развить... Думаю, мы Вам поможем!

0

2

А что, если форум ещё где-нибудь прописать? Народу больше станет...

0

3

Коллега, как-то народ вяловато подтягиваеися...  А так я с удовольствием!

0

4

Уважаемый Админ! Вы могли бы прописать ссылку на Ваш ресурс на ТОМ форуме (где посещаемость переваливает за тыщу/мин), я и г-н Чернышев (да и другие) пришли бы гораздо раньше.. Не стесняйтесь!

0

5

Да как-то неловко...саморекламу-то... :huh:

0

6

Ничего страшного! Иной раз роешься в сети сутками не можешь найти нужного, а потом где-то на другом форуме видишь - лежит, бери -не хочу.
Так что распространяйтесь как можно шире!

0

7

Спасибо за поддержку, коллега... 8-) Может, что-то конкретное предлжите п популяризации ресурса? Буду рад выслушать.... Посещаемость-то низковата... ^^

0

8

Уважаемый админ! Я создаю сайт для врачей. Тоже с форумом и теми же идеями , что и ваш. Что бы избежать плагиата, хочу посоветоваться с вами. Моя АСЯ-419922725. Взаимный обмен идеями может привести к не плохим результатам. (Екатеринбург)

0

9

Для Евгения Идея создать сайт у меня тоже была... И даже попытка... Но в моём случае ни к чему позитивному это не привело... Во-первых, проблема хостинга... Бесплатный-он и есть бесплатный... Спонсоров у меня нет... Во-вторых-наполнение контента... Чем? А в третьих, подобных сайтов в сети такая тьма-тьмущая, что добавлять ещё один я просто смысла не увидел... Надеюсь, у вас всё будет лучше... Дерзайте!

0

10

Вы правы. Сеть заполонили клоны безполезных ресурсов, напичканных сплошь лживой рекламой. Моя цель добиться объединения серьёзных ресурсов(таких как ваш, без преувеличения). Единая база медицинских вакансий, единый медицинский почтовый домен, единый форум. А контент заполнят те кому это будет интересно. Я ищу единомышленников. Домен и хостинг я оплатил уже. Пока сайт совершенно пуст и выглядит так (http://med.ekabu.org/) Это рабочий домен. Оригинальный домен благозвучней. Дизайнер разрабатывает логотип. Я пытаюсь выстроить ветку форума.(причем ваши темы мне оч понравились) Контент (развлекательный есть уже осталось тока добавить.) Информационный требует единомышленников. Спасибо за благословление.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!