MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!

Коллега, развивайте тему!

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Молчит что-то... Николавна-то... :dontknow:

0

22

Думает над вопросом  :D

0

23

Добрый день!

Меня зовут Лев, я представляю проект http://med-edu.ru и занимаюсь его продвижением.

Наш сайт – это медицинская видеобиблиотека, где собраны как зарубежные материалы, переведенные на русский язык, так и видеозаписи лекций российских специалистов.
Нас заинтересовал ваш форум,  и мы хотели бы  привлечь внимание вашей аудитории к нашему проекту.

Можно какое-нибудь объявление, или анонс, или баннер сделать? Наш проект действительно может быть полезен вашим посетителям.

Надеюсь, наше сотрудничество представляет для вас интерес.

С уважением, Лев Гольдорт,

менеджер по продвижению сайта http://med-edu.ru

0

24

Интересно, посмотрим.

0

25

Давайте кнопочку...

0

26

У нас места для кнопочек еще навалом  :D

0

27

Да места всем хватит... :flag: Не дают тебе покоя кнопочки-то... :D

0

28

Про кнопочку это мне? :)

Можно я просто сделаю тему в разделе "Ссылки на медицинские ресурсы и форумы"? Буду туда пару раз в месяц ссылки на видео новые добавлять?

0

29

Про кнопочку-Вам... :) Добавляйте, конечно...

0

30

Прежде всего задать Ваш вопрос в соответствующей теме...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!