Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь


Если Вы можете кому-то помочь

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

конечно, у него характер тяжёлый, но он всё равно остаётся нашим клиентом.

во-во... такие клиенты и в реале задалбывают, а тут   в виртуал после работы вышел- млин. а они и здесь тоже :(

+1

42

:cool:  :D

0

43

а можно мне эсмарха в подарок, я за скандального клиента буду)))) только новую, а не поюзаную))) а то пивко с привкусом будет;)

0

44

Можно, но позже ))))

0

45

Здоровье – самый бесценный дар природы человеку! Это то, что, прежде всего каждый человек желает себе и своим родным и близким на протяжении всей своей жизни!
К сожалению, время от времени человеческий организм дает сбои, подвергаясь различным заболеваниям. Именно в таких случаях очень важна своевременная и высококвалифицированная медицинская помощь.
Наш телефон в ИЗРАИЛЕ+972546159223 Максим. наш сайт PROFIMEDICAL.ORG

0

46

Добрый день всем. Хотела поделиться опытом на счет детских врачей урологов. Надеюсь эта информация будет полезна. Так случилось, что у сына было варикоцеле. Сначала ужасно испугалась, так как никогда не сталкивалась с таким заболеванием у ребенка. Много обшуршала знакомых, форумы... и решила пойти в "Медика Менте" за консультацией сперва. Но в итоге там мы и оперировали варикоцеле по методике Мармар. Замечательный и ответственный врач - Никитский Михаил Николаевич, смог успокоить и все мне объяснить, так как я нервничаю когда вопросы касаются здоровья моего ребенка. Оказалось что зря конечно, человек очень профессионален и квалифицирован в своем деле. Теперь радуемся и бегаем с сынишкой уже не по врачам, а по детским площадкам лазим)

0

47

Когда случаются проблемы с носом, горлом и ушами лучше все таки пойти в клинику проконсультироваться. У меня когда проблемы были я пошел в "Медика Менте" и попал к доктору - Шаповалов Денис Владимирович. Он все посмотрел и диагностировал кисту в полости носа. Прооперировал и теперь вообще про это не вспоминаю. Кстати у них удобные одноместные палаты. Но я ушел домой уже в день операции. Хорошо что есть теперь контакт такого специалиста!

0

48

Помогите определить диагноз.
http://sd.uploads.ru/t/AiLT3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NOeW5.jpg

Отредактировано Мотронюк Максим Олегович (2014-08-19 19:31:15)

0

49

Могу посоветовать сайт повышения квалификации для терапевтов специалистами из Великобритании. Я считаю что врачам нужно всегда учиться чему то новому в сфере медицины, да и жизнь заставляет по сути, так как медицина развивается очень быстро, поэтому кому интересно сайт называется gpcourses.co, хорошие отзывы, хорошее обучение.

0

50

Тайные ведьминские писмена на большеберцовой) Наверное, сглаз.
Извините))
Эх, почему никто микропрепараты не выкладывает. Есть здесь еще хотя бы один патолог?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь