Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь


Если Вы можете кому-то помочь

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Если Вы можете кому-то помочь, об этом здесь

0

2

чем, например?  ^^

0

3

Деньгами  или советом   :O

0

4

ага, особенно восточно-европейские и среднеазиатские врачи тут будут помогать деньгами! на них и так уже красный крест, как тут недавно хорошо один высказался, поставлен. :'(
и вообще, врачи итак людям постоянно помогают в стессе и иногда в недосыпании и поэту тоже имеют право на личную жизнь вне работы.
я, например, 2 часа в день на благотворительность трачу, т.к. делаю для своих больных немного больше. В библии написано, что на благотворительнось надо евреям 10% отдавать от дохода. Раввины, как знатоки библии уточняют, что от чистого дохода. Т.е. то что остаётся после вычета за кварплату и налогов. т.е. получается, что я трачу на благотворительность 20-25%. думаю, этого вполне хватает. 
Христиане переняли понятие благотворительности у евреев и советуют христианам отдавать 10% от всего дохода.
думаю, можно ли "списать" затраты на полёт в израиль в качестве пожертвований или нет, т.к. эти путешествия выходят довольно дороговатыми и как-то деньги тратить на них честно говоря бывало жалко. с библейской точки зрения скорее всего нет, но с другой стороны летая туда я трачу там деньги. :rolleyes:

0

5

dachernyshev написал(а):

Деньгами  или советом

Тебе денег что ли надо? Или совет?
Это что за тема? Кому надо помочь? В принципе, я готов!  :mybb:

0

6

могу подарить настольный эталон-учебник/сборник лекций и инструкций Херольда (Герольд) по терапии на 2008 год, правда на немецком. это здесь настольная книга терапевтов. каждый год обновляется. была даже переведана на русский и быстро раскуплена.
в ссср аналога ей не было.

0

7

Rofe написал(а):

могу подарить настольный эталон-учебник/сборник лекций и инструкций Херольда (Герольд) по терапии на 2008 год

Самовывоз?  :D

0

8

по почте пошлю.

0

9

Я наслышана про настольный эталон-учебник/сборник лекций и инструкций Херольда (Герольд) по терапии в Германии. С удовольствием бы его приобрела, но в Беларуси пока таких не видела

0

10

Вот коллега Rofe, вам его и вышлет. Вроде обещал.   :rolleyes:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь