MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь

Если Вы можете кому-то помочь

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Если Вы можете кому-то помочь, об этом здесь

0

2

чем, например?  ^^

0

3

Деньгами  или советом   :O

0

4

ага, особенно восточно-европейские и среднеазиатские врачи тут будут помогать деньгами! на них и так уже красный крест, как тут недавно хорошо один высказался, поставлен. :'(
и вообще, врачи итак людям постоянно помогают в стессе и иногда в недосыпании и поэту тоже имеют право на личную жизнь вне работы.
я, например, 2 часа в день на благотворительность трачу, т.к. делаю для своих больных немного больше. В библии написано, что на благотворительнось надо евреям 10% отдавать от дохода. Раввины, как знатоки библии уточняют, что от чистого дохода. Т.е. то что остаётся после вычета за кварплату и налогов. т.е. получается, что я трачу на благотворительность 20-25%. думаю, этого вполне хватает. 
Христиане переняли понятие благотворительности у евреев и советуют христианам отдавать 10% от всего дохода.
думаю, можно ли "списать" затраты на полёт в израиль в качестве пожертвований или нет, т.к. эти путешествия выходят довольно дороговатыми и как-то деньги тратить на них честно говоря бывало жалко. с библейской точки зрения скорее всего нет, но с другой стороны летая туда я трачу там деньги. :rolleyes:

0

5

dachernyshev написал(а):

Деньгами  или советом

Тебе денег что ли надо? Или совет?
Это что за тема? Кому надо помочь? В принципе, я готов!  :mybb:

0

6

могу подарить настольный эталон-учебник/сборник лекций и инструкций Херольда (Герольд) по терапии на 2008 год, правда на немецком. это здесь настольная книга терапевтов. каждый год обновляется. была даже переведана на русский и быстро раскуплена.
в ссср аналога ей не было.

0

7

Rofe написал(а):

могу подарить настольный эталон-учебник/сборник лекций и инструкций Херольда (Герольд) по терапии на 2008 год

Самовывоз?  :D

0

8

по почте пошлю.

0

9

Я наслышана про настольный эталон-учебник/сборник лекций и инструкций Херольда (Герольд) по терапии в Германии. С удовольствием бы его приобрела, но в Беларуси пока таких не видела

0

10

Вот коллега Rofe, вам его и вышлет. Вроде обещал.   :rolleyes:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь