Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь


Если Вы можете кому-то помочь

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

dachernyshev написал(а):

блок эндогенной интоксикации называется.

lex написал(а):

Может, экзогенной ?

dachernyshev написал(а):

Ну, да

Ну, насколько я разбираюсь в медицине, это скорее блок все же эндогенной и все же дезинтоксикации (включает инфузионную и энтеросорбцию). К экзогенным методам относятся гемосорбция, плазмоферез и гемодиализ, что для алконавтов сильно жирно. ИМХО.

0

32

Из детоксикации там только инфузионная терапия и здоровый сон под седацией  :D

+1

33

Rofe написал(а):

я при переезде на старом месте её оставил. хотел выслать в качестве подарка, но никто толком тогда не откликнулся и адресса не сообщил.

Не понял я, зачем слово адрес неоднократно пишется с двумя буквами "с" ?!
Заработался?

0

34

Не понял я, зачем слово адрес неоднократно пишется с двумя буквами "с" ?!

проверка на внимательность..Rofe любит такие проверки устраивать...Вам повезло, вы первый заметили,еще 2 раза углядите  -и  можете  рассчитывать на  приз- новенькую кружку Эсмарха !  :)

+1

35

:D  :D

0

36

:D  :blush: ты зачем тут мои секреты всем рассказываешь? :mad:

0

37

lex написал(а):

-и  можете  рассчитывать на  приз- новенькую кружку Эсмарха

Для принятия пива я использую антикварную немецкую серебрянную кружку!
А Эсмарха можешь купить себе, если твои кишечные дела не совсем отрепетированны.

0

38

arbalet написал(а):

отрепетированны.

пишется с однлй "Н"...

+1

39

каждый  из  врачей неоднократно таких  встречал-  на прием приходят не с болезнью, а чтобы поругаться,высказать недовольство медициной вообще и  конкретными её представителями в частности,  желчь выплеснуть...они же любят очереди и прочие собрания людей где всегда можно поскандалить, наиболшая радость в жизни - испортить кому-нить настроение...Хоть и  мистика  вроде, но . ИМХО. энергетический вампиризм существует....вот и в виртуал выбираются...может, у чела проблемы с передвижением и  хоть так  желчь сливает?

0

40

конечно, у него характер тяжёлый, но он всё равно остаётся нашим клиентом. :dontknow:  лучше его высказывания переводить в шутку и не воспринимать серьёзно. :tomato:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь