MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь

Если Вы можете кому-то помочь

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

dachernyshev написал(а):

блок эндогенной интоксикации называется.

lex написал(а):

Может, экзогенной ?

dachernyshev написал(а):

Ну, да

Ну, насколько я разбираюсь в медицине, это скорее блок все же эндогенной и все же дезинтоксикации (включает инфузионную и энтеросорбцию). К экзогенным методам относятся гемосорбция, плазмоферез и гемодиализ, что для алконавтов сильно жирно. ИМХО.

0

32

Из детоксикации там только инфузионная терапия и здоровый сон под седацией  :D

+1

33

Rofe написал(а):

я при переезде на старом месте её оставил. хотел выслать в качестве подарка, но никто толком тогда не откликнулся и адресса не сообщил.

Не понял я, зачем слово адрес неоднократно пишется с двумя буквами "с" ?!
Заработался?

0

34

Не понял я, зачем слово адрес неоднократно пишется с двумя буквами "с" ?!

проверка на внимательность..Rofe любит такие проверки устраивать...Вам повезло, вы первый заметили,еще 2 раза углядите  -и  можете  рассчитывать на  приз- новенькую кружку Эсмарха !  :)

+1

35

:D  :D

0

36

:D  :blush: ты зачем тут мои секреты всем рассказываешь? :mad:

0

37

lex написал(а):

-и  можете  рассчитывать на  приз- новенькую кружку Эсмарха

Для принятия пива я использую антикварную немецкую серебрянную кружку!
А Эсмарха можешь купить себе, если твои кишечные дела не совсем отрепетированны.

0

38

arbalet написал(а):

отрепетированны.

пишется с однлй "Н"...

+1

39

каждый  из  врачей неоднократно таких  встречал-  на прием приходят не с болезнью, а чтобы поругаться,высказать недовольство медициной вообще и  конкретными её представителями в частности,  желчь выплеснуть...они же любят очереди и прочие собрания людей где всегда можно поскандалить, наиболшая радость в жизни - испортить кому-нить настроение...Хоть и  мистика  вроде, но . ИМХО. энергетический вампиризм существует....вот и в виртуал выбираются...может, у чела проблемы с передвижением и  хоть так  желчь сливает?

0

40

конечно, у него характер тяжёлый, но он всё равно остаётся нашим клиентом. :dontknow:  лучше его высказывания переводить в шутку и не воспринимать серьёзно. :tomato:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Если Вы можете кому-то помочь