Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Боли в области сердца


Боли в области сердца

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ljhbfy написал(а):

Что это может быть?

Остеохондроз и еще... много чего... Может попробуете как-то иначе сформулировать вопрос?

0

22

а тут и межрёберную невральгию исключать нельзя, короче надо идти к неврологу...

0

23

зеленый написал(а):

Audiatur et altera pars

- ч/з кардиолога ? А?

0

24

мне 20 лет. При полном выдохе болит в области сердца, не постоянно...Я начала недавно курить.Может с этим как то связано???

0

25

Наташа написал(а):

При полном выдохе болит в области сердца

Обратитесь к участковому терапевту или невропатологу. Высокая вероятность остеохондроза.

Наташа написал(а):

Я начала недавно курить.

Сразу видно, что Вы умная девушка. Не останавливайтесь на пол пути: начинайте употреблять спиртное... По крайней мере, в дальнейшем не нужно будет гадать к какому врачу обращаться... Запомните специальность своего врача на будущее: нарколог.  :)

0

26

здраствуйте!Мне 29 лет у меня уже около 2-х лет..тахикардия,боли в области сердца,тянет левое плече,боли под лопаткой,низкое давление 100.бывает скачек высокое давление 150.принимаю таблетки эгилок уже месяц но они мне не помогли.Еще в детсве мне поставили диагноз невроз может ли это являться причиной.Делала втом году обследование в Бакуливо нашли у меня пралапс первой степени,врач сказал что могу не беспокоятся пролапс первой степени это не чего страшного не должно беспокоить...Больше я пока не где не обследовалась,а болеть так и продолжает что делать не знаю,подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Боли в области сердца