MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » Ослюнение собакой возможно только при попытке укуса?

Ослюнение собакой возможно только при попытке укуса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шел по пешеходному переходу, а сзади меня шла собака на поводке близко. Если бы собака меня укусила я бы это смог почувствовать? Ран и разрывов одежды после того, как собака была близко сзади, не было. Царапин и ран на ногах тоже. Вроде и сам укуса не почувствовал никакого.

И такой вопрос? Ослюнение собакой бывает обычно при укусе, поэтому, если не было укуса, нет и ослюнения? Спрашиваю, потому есть мозоли на ногах от обуви.

Заранее извиняюсь за возможно не совсем корректный вопрос.

0

2

Если бы собака меня укусила я бы это смог почувствовать?

Я не медик, но мне кажется, да, почувствовали бы...)))

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » Ослюнение собакой возможно только при попытке укуса?