MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SOS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!У меня трагедия!!!Тянет в левой части в груди,отдает в права особенно по вечерам,болят икры ног когда напрягаюсь!! тянет чуть выше кадыка особенно после курения!!!!!еще у меня сахар из вены брали 5.94 SOS!!!SOS!!!SOS!!!Умираю!помогите плз!Куда мне идти?я после ПВТ еще не отшел,2 операции были сос сос сос

0

2

03 - телефон скорой помощи.

0

3

Спасибо а то я без тебя не знал номер скорой помощи!И вообще научись читать я спросил про сахар и к какому специалисту надо обратится с такими симптомами!Если тебе нечего ответить не отвечай!

Отредактировано Нараян1 (2014-09-06 13:17:18)

0

4

Нараян1,очень некорректно себя ведете...а сахар венозной крови менее 6,1 ммоль/л считается нормой

0

5

Здраствуйте Венера!У меня был Гепатит С,сразу говорю я не наркоман где я заразился я понятия не имею!Ну думаю вы Врачи знаете что можно заразится у стомотолога или в хирургии:Так вот обратился к Гепатологу в другом городе:Назначили ПВТ Альтевир и Рибавирин 6 месяцев слава богу все закончилось благополоучно ПЦР РНК-Не обнаружено.Но такая терапия как я понял наносит куда больше вреда чем сам Гепатит С:Вот я и спрашиваю к каким специалистам надо мне идти с такими проблемами?До терапии таких проблем не было:Теперь болят икры ног,тянет в груди,болит чуть выше кадыка,как будто душит меня кто то

Отредактировано Нараян1 (2014-09-06 13:48:53)

0

6

Это не означает что у меня преддиабед?Есть ли риск развития СД?

0

7

за 10 минут до взятия крови я курил сигарету:Когда лежал в больнице там брали из пальца кровь там сахар 5.1

0

8

Нараян1 я вас поздравляю - вы забанены.

0