Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » что подарить врачу


что подарить врачу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.Возник вопрос о благодарности участковому педиатру.Женщина пожилая,внимательная,не паникер,на мой взгляд,профессионал,лишнего не назначит,проблемы своевременно заметит,обращаемся достаточно редко,отношения хорошие.Что будет приятно врачу получить в качестве подарка к праздникам,например,чтобы ей не было неловко?Если вызываю на дом всегда благодарю,как за вызов частного врача,т.к. считаю,что врач должен иметь деньги на такси и кафе,коль бегает по домам,а не свои тратить или пешком чапать.И то бегать за ней приходится,мзворачиваться,дабы ей не было неловко.Менять врача на частника не будем:такого не найдешь.Помогите советом,деньги как-то не очень подходят,хочется в тему попасть.

0

2

И еще замечаю, Что на болеее низком кресле и столе боль в пояснице меньше, чем на обычном. Спасибо за ответ.

0

3

Ермолаева Лидия
Гляньте тут...

0

Похожие темы


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » что подарить врачу