MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Создание базы заболеваний

Создание базы заболеваний

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Дежурный врач написал(а):

Nataly написал(а):

Или для пациентов, чтобы сами себе определяли, и, не дай Бог, назначали?

+1 Терпеть не могу, и я полагаю, что не я один, ЗОЖ-еподобные и малаховплюспервые и иже с ними вещи, бо бред...

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

А меня вдобавок вымораживает аудитория этих "телепедерач". В голове каша из медицинских терминов пополам с оккультизмом, самомнение выше некуда. "Что могут понимать эти доктора?" А как прижало по настоящему- в больничку без вопросов (Памагите!). А в больничке- больные лежат в коридоре, и врач, которому уж два часа назад надо было домой уходить, носится среди них, как в ж... ужаленный. И мы тут- "Здрасте!"
И ужас в глазах, и мольба, и на все процедуры мы согласны. "Что врач сказал? Я не умру? Что у меня, рак?!!!"
А когда выписались- все вернулось на круги своя. "Не было у меня ничего. Подумаешь, легкая аллергия. Это меня в больнице заразили, и потом затравили антибиотиками. Это ты, Наташа, виновата, паникерша. Зачем меня в больницу отволокла? Знаешь, как меня там мучали?"
И опять Малахов форева!
ЗЫ: Извините, накипело. Зла не хватает.  :mad:

+1

12

Для примирения сторон предлагаю усовершенствовать БД небольшим тестом на интеллектуальную и психологическую адекватность.
Сама я - ЗА общение с врачами в реале! Но... нередко это такой тернистый путь...  :dontknow:

0

13

Nataly
Ещё сюда добавить, что всё, что такие типажи с собою ни делают - ни коим образом нельзя охарактеризовать как "здоровый образ жизни"!

Казалось бы, всё просто - не злоупотребляй (раз не получается не употреблять...), двигайся побольше, ТВ и компьютера поменьше, отфильтровывай весь негатив, люби жизнь, заботься о близких и себе, а самое главное - радуйся жизни каждый день и будешь здоров.
Кстати, недавно гостившая племянница, врач, как анекдотическое видео показала пару записей передач "Жить здорово!" на ю-трубе... Интересно, эта передача из серии научно-популярных? ТВ не смотрю лет 6, наверное... Отстала, да... :)

Отредактировано ИринаВ (2013-07-20 19:01:48)

0

14

Бессмысленная затея.

0

15

ИринаВ написал(а):

Nataly
Ещё сюда добавить, что всё, что такие типажи с собою ни делают - никоим образом нельзя охарактеризовать как "здоровый образ жизни"!

Казалось бы, всё просто - не злоупотребляй (раз не получается не употреблять...), двигайся побольше, ТВ и компьютера поменьше, отфильтровывай весь негатив, люби жизнь, заботься о близких и себе 8-) , а самое главное - радуйся жизни каждый день и будешь здоров.

Ирина, в точку.

Кстати, недавно гостившая племянница, врач, как анекдотическое видео показала пару записей передач "Жить здорово!" на ю-трубе... Интересно, эта передача из серии научно-популярных? ТВ не смотрю лет 6, наверное... Отстала, да... :)

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

8-)  8-) Я подумывала создать в юморе темку про передачу Елены Малышевой. Потом решила, да ну, врачи тапками закидают.

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Создание базы заболеваний