Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Создание базы заболеваний


Создание базы заболеваний

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Дежурный врач написал(а):

Nataly написал(а):

    Или для пациентов, чтобы сами себе определяли, и, не дай Бог, назначали?

+1 Терпеть не могу, и я полагаю, что не я один, ЗОЖ-еподобные и малаховплюспервые и иже с ними вещи, бо бред...

Подпись автора

    Арфы нет... Возьмите бубен!

А меня вдобавок вымораживает аудитория этих "телепедерач". В голове каша из медицинских терминов пополам с оккультизмом, самомнение выше некуда. "Что могут понимать эти доктора?" А как прижало по настоящему- в больничку без вопросов (Памагите!). А в больничке- больные лежат в коридоре, и врач, которому уж два часа назад надо было домой уходить, носится среди них, как в ж... ужаленный. И мы тут- "Здрасте!"
И ужас в глазах, и мольба, и на все процедуры мы согласны. "Что врач сказал? Я не умру? Что у меня, рак?!!!"
А когда выписались- все вернулось на круги своя. "Не было у меня ничего. Подумаешь, легкая аллергия. Это меня в больнице заразили, и потом затравили антибиотиками. Это ты, Наташа, виновата, паникерша. Зачем меня в больницу отволокла? Знаешь, как меня там мучали?"
И опять Малахов форева!
ЗЫ: Извините, накипело. Зла не хватает.  :mad:

+1

12

Для примирения сторон предлагаю усовершенствовать БД небольшим тестом на интеллектуальную и психологическую адекватность.
Сама я - ЗА общение с врачами в реале! Но... нередко это такой тернистый путь...  :dontknow:

0

13

Nataly
Ещё сюда добавить, что всё, что такие типажи с собою ни делают - ни коим образом нельзя охарактеризовать как "здоровый образ жизни"!

Казалось бы, всё просто - не злоупотребляй (раз не получается не употреблять...), двигайся побольше, ТВ и компьютера поменьше, отфильтровывай весь негатив, люби жизнь, заботься о близких и себе, а самое главное - радуйся жизни каждый день и будешь здоров.
Кстати, недавно гостившая племянница, врач, как анекдотическое видео показала пару записей передач "Жить здорово!" на ю-трубе... Интересно, эта передача из серии научно-популярных? ТВ не смотрю лет 6, наверное... Отстала, да... :)

Отредактировано ИринаВ (2013-07-20 19:01:48)

0

14

Бессмысленная затея.

0

15

ИринаВ написал(а):

Nataly
Ещё сюда добавить, что всё, что такие типажи с собою ни делают - никоим образом нельзя охарактеризовать как "здоровый образ жизни"!

Казалось бы, всё просто - не злоупотребляй (раз не получается не употреблять...), двигайся побольше, ТВ и компьютера поменьше, отфильтровывай весь негатив, люби жизнь, заботься о близких и себе 8-) , а самое главное - радуйся жизни каждый день и будешь здоров.

Ирина, в точку.

Кстати, недавно гостившая племянница, врач, как анекдотическое видео показала пару записей передач "Жить здорово!" на ю-трубе... Интересно, эта передача из серии научно-популярных? ТВ не смотрю лет 6, наверное... Отстала, да... :)

Подпись автора

    Imagine all the people living for today...

8-)  8-) Я подумывала создать в юморе темку про передачу Елены Малышевой. Потом решила, да ну, врачи тапками закидают.

+1


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Создание базы заболеваний