MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Диагностика инфекции.

Диагностика инфекции.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Простудных нет.
Единственное, были очень слабые боли в горле с утра когда просыпался. Проходили почти сразу, это продолжалось всего в течение 3-4 дней, кажется, уже когда в больнице лежал.
Я когда все началось у ЛОРа был, он на рентген посылал, а в больнице потом и компьютер головы делали. Везде чисто.
А вот язык очень конкретно белым налетом обложен.
Хламидий не обнаружили в мазке уретры, почитал что он далеко не 100% информативен в плане хламидий, а посевы после антибиотика тоже под большим вопросом - они вообще чисты, а выделения то у меня появились откуда-то.
Послезавтра пойду в частную урологическую клинику, сделаю ПЦР - будет ясно что с хламидиями. И вообще проконсультируюсь там. Правда очень дорого, но уролога у которого был в поликлинике и потом в больнице (один и тот же господин) без мата вспоминать не могу.
А две девченки-интернистки к которым тоже на прием на счет урологии попадал... ну не знаю, они говорили температура не оттуда, но лучше к спецу все таки схожу.
И к офтальмологу надо, с другой стороны искать.
И еще на кучу анализов, в том числе на лептоспироз. И еще к куче врачей. Отпуск моей мечты блин %-)

Отредактировано Бармаглот (2013-06-26 00:13:27)

0

12

Не забудьте проверится на лептоспироз. И проверьте аденовирусную инфекцию. Поражение коньнктивы и верхних дыхательных путей - ее характерная черта.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Диагностика инфекции.