MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Помогите разобраться в ситуацции.Очень нужна помощ

Помогите разобраться в ситуацции.Очень нужна помощ

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Половую жизнь надо нормализовать. Невролог и психотерапевт в настоящее время, а совсем не гугл будут вам в помощь...

+1

22

Такие симптомы могут наблюдаться при мочеиспускании незадолго после полового акта. Но, я так понимаю, Вы их с ним не связываете?

0

23

Да после полового акта,если сразу иду в туалет,немного неприятно,но это вроде вариант нормы.Поэтому не связываю.Дело в том,что даже во время полового акта бывает дискомфорт,самое странное что в какойнибуть определенной позе,тоесть если поменять положение,может всё нормализоваться.

Тут вот еще что заметил пил бактериофаг от стафилокока и стало полегче,скорее всего канечно это стеченеи обстоятельств (ведь мне и так временами почти ничего не беспокоит) и раньше глотал много антибиотиков,ничего не чувстовал.Сейчас пытаюсь не грузиться,стало вроде полегче и настроение лучше.,лето всетаки..)Мне вот интересно все ли психологи и невропотологи готовы работать в этой сфере,т.к не хотелось бы спустить денег ради пустых слов.

0

24

Тут еще произошел один тревожный случай.у меня случился секс с малоизвестной мне женщиной,предахранялся.Но как закончил и снимал презерватив,увидел кровь на простыне и внутри презерватива,у нее оказались месячные,она даже сама не знала первый день.Насколько я понимаю,я сейчас в опасночти еще какогото заражения,случайная свзяь (с непостоянной девушкой) произошла спантанно и первый раз,теперь сильно переживаю,нужно будет сдавать анализ?Ведь мне сложно будет понять какие-либо симптомы,так как у меня и так обычно есть дискомфорт.

0

25

Как же кровь внутри презерватива оказалась?

0

26

Я не знаю,вроде он немного слетел один раз,но когда я пошел в душ,на половом члене не было крови,только совсем немного на головке(не на самой а на коже снаружи),когда был в душе не заметил крови на самой головке.А вот все мои руки были в крови,самое обидное что я не смогу определить какие либо симптомы,потомучто у меня и так жжение..Половой акт не смог завершить до конца,из-за данной ситуации и поэтому сейчас дискомфорт усилился,выделения и прочего нету,надеюсь обойдется.Ну по хорошему там целую тонну анализов сдавать,чтоб полностью спокойным быть,и все в разный период,как мне быть?

0

27

Fiterr написал(а):

Ну по хорошему там целую тонну анализов сдавать,чтоб полностью спокойным быть,и все в разный период,как мне быть?

Как быть? Успокоиться для начала. Проверитесь, сдадите основные анализы. Если у вас уже появляются фобии, то может все же нужен психотерапевт?

0

28

Да вы правы,психотерапевт мне нужен.Все чаще замечаю связь неприятных ощущения,во время каки-то ссор и эмоциональных перепадов

0

29

Анализ так и не сдавал,так как чувстовал себя хорошо.И еще подвернулась возможность сделать мрт бесплатно.Если нужно скину сюда описание,но врач сказал что всё хорошо.Однако спустя месяц улучшения неприятные ощущения снова усилились.

0

30

Вот заключение по мрт:
Предстательная железа расположена срединно.имеет типичную форму каштана.размеры 37.6х30х26.5мм
Занальное строение отчетливо не дифференцируется.Предстательная железа имеет среднюю интенсивность сигнала на Т2 взвешенных изображениях
с наличием мелких еденичных включений повышенной интенсивности сигнала в центральной зоне.Капсула простаты определяется на всем протяжении.Семенные пузырьки симметричны.структура не изменена.
Крнутры мочевого пузыря четкие,ровные,содержимое однородное.

На момент исследования убедительно дополнительных образований органов малого таза не выявлено.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Помогите разобраться в ситуацции.Очень нужна помощ