MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перелом 4 пальца на ноге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

e]Здравствуйте. 28 апреля дочь ударилась ногой об дверь. В травму поехали 2 мая, сделала рентген, в выписке " отмечается поднадкостничный перелом проксималдьного метадиафиза основной фаланги. Состояние обломков удовл" . Наложили гипс. Мы скоро уезжаем,когда приблизительно с дочери гипс снимут? Не знаю как прикрепить фото рентгена

Отредактировано Свл (2013-05-06 12:21:10)

0

2

Прикрепляйте.

0

3

Не получается прикрепить, может что не так делаю?

0

4

--
По ссылке посмотрите плиз, в сообщение вставит не могу. Перелом был 28го, гипс сделали второго, снять бы надо 11 край. Реально?
--

Отредактировано Свл (2013-05-06 13:06:06)

0

5

Большая просьба помочь, я могу выслать фото на почту, а вы вставите в сообщение. Спасибо!

0

6

11 снять гипс нереально.

0