Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Инфекция? отравление?


Инфекция? отравление?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите,пожалуйста, чем лечится! в поликлинику не попасть,толпа народа,талонов нет ( говорят эпидемия... беспокоит жидкий стул уже второй день,бегаю раз 5-6 за сутки,температура поднималась один раз 37,5, но больше не поднимается, держится 37,0, пью минеральную воду, выпила угля уже 10 таблеток, никакого толка. Подскажите что делать?

0

2

Энтерофурил по 1 капсулы х 4 раза в сутки, лактофильтрум по 2 — 3 таблетки 3 раза в день (принимать раздельно с другими препаратами с интервалом 1-2 часа, если нет противопоказаний).

Отредактировано seebär (2013-04-03 12:36:19)

0

3

Для снятия симптомов диареи применяют Полисорб. Необходимо развести 1 ст.л Полисорба с водой 100мл и таких приемов до 5 раз в день. Результат почувствуете к вечеру... Удачи!

0

4

Рекламщики уже не знают в какую дырку засыпать этот полисорб... :mad:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Инфекция? отравление?