MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Вопрос по поводу яичек. Блуждающие яички.

Вопрос по поводу яичек. Блуждающие яички.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне 20 лет. Недавно случайно обнаружил, что во время эрекции левое яичко поднялось из машонки в лобок.
Скажите, стоит ли беспокоиться, или это нормально, что яички передвигаются?

0

2

Тут как посмотреть. С одной стороны Вы потенциальный грыжоноситель, как говорят. То есть широкий у Вас паховый канал, поэтому увеличивается шанс паховой грыжи. А с другой борцы сумо с детства тренируются втягивать яички в этот канал и могут по собственноу желанию их "спрятать" (так что бить их между ног бесполезно). Но так, как Вы не тренировались с детства, то настоятельная рекомендация проконсультироватся у хирурга. Он Вам измерит внешнее паховое кольцо и скажет, грозит Вам грыжа или нет.

0

3

noobsaybot написал(а):

Мне 20 лет. Недавно случайно обнаружил, что во время эрекции левое яичко поднялось из машонки в лобок.

Боль или неприятные ощущения вызывает это состояние? Это было один раз?

0

4

такая же штука произошла со мной. Утро при эрекции как то получилось что девушка ногой закатила яичко в лобок. Было такое один раз болевых ощущений не было. Потом попробовал и могу оба поднимать в лобок-это нормально ?

0

5

Нормально.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Вопрос по поводу яичек. Блуждающие яички.