MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Чем лечить ринит?

Чем лечить ринит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чем лечить ринит? Да так чтобы раз - и навсегда о нём можно было бы забыть. Вот уже более 8-ми месяцев не могу дышать носом, расширяются сосуды и перекрывают проход, при этом ни насморка ни чего либо другого нет.
Более недели назад был у врача, врач поставил диагноз РИНИТ, прописал ЦЕФПОТЕК 200, принимать по 2 таблетки в сутки во время приёма пищи в течении 7-дней, и ещё БОЛ-РАН принимать по 2 таблетки в сутки после приёма пищи в течении 5-дней, при том, что у меня аллергия на анальгетики.
Прошло уже почти 10 дней, а результата никакого. Я где-то читал в И-нете, что есть какой-то преперат то ли ДИОЦИН, то ли ДОМИЦИН, я просто не помню его точное название, но якобы после его применения 3-4 укола, можно навсегда забыть о РИНИТе.
Правда ли это? Если же это всё миф, и такого преперата не существует, то как мне вылечить РИНИТ?
Может кто знает, подскажите, пожалуйста.

0

2

Очень сочувствую Вам, что приходится так долго испытывать неудобства и мучиться. То, что Вы описали может быть совсем не ринитом. Прежде, чем лечить какими-то "чудодейственными препаратами" я предлагаю попробовать разобраться.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Чем лечить ринит?