Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Нужен совет проктолога!


Нужен совет проктолога!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 20 лет (студент) ,что значит веду сидячий образ жизни!
В результате чего получил анальную трещину.*(принимаю релиф) (диету соблюдаю)
Нужен совет  сколько по времени принимать препарат (то есть с утра и вечером и после каждой дефикации) именно в таком режиме!?(что 15 дней по 1 супозитории  после я понял)
И 2 вопрос (как никак я держу себя в форме) можно ли заниматься обычным бегом на большие дистанции при таком заболевании (и во время лечения),и можно л и заниматься на турниках (все виды подтягиваний и брусья)!?

0

2

я не проктолог, могу посоветовать ориентироваться на самочувствие. если у Вас боли и жжение до сих пор, то с большими физическими нагрузками пока обождать и наращивать их по мере излечения.

0

3

спасибо и на этом!

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Нужен совет проктолога!