Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Хирурги страны - одна команда


Хирурги страны - одна команда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые коллеги!

Ассоциация хирургов Украины и Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова АМН Украины вскоре начнут масштабный Интернет - проект под названием:

«Хирурги страны - одна команда».

Цель проекта:

1.Обеспечение каждого хирурга страны современной профессиональной информацией через всемирную сеть Интернет (с помощью е-mail адреса).

2.Использование возможностей сети Интернет для создания и поддержания постоянной связи между хирургами всех медицинских учреждений страны.

3. Координация действий всех хирургов страны для быстрого улучшения качества хирургической помощи населению.

http://www.surgery.org.ua/ru/482.htm

Об официальном запуске проекта будет объявлено на конференции в Киеве в конце мая. Для включения в базу e-mail проекта прошу писать письмо с того ящика, который хотите подлючить к базе в таком формате:

Кому: hirurgikomanda@gmail.com
Тема сообщения: Команда
Сообщение: ФИО, год рождения, место работы, специальность.

PS: прошу разослать это сообщение максимальному числу знакомых хирургов.

Спасибо !

0

2

Вам спасибо! Если все это правда конечно. Нашим (украинским то бишь хирургам) пригодится Ваша помощь. Ну это только мое мнение правда. И как Вас еще в разряд рекламы не турнули?) Бог в помощь вообщем, или как там говорится.

0

3

Можете спросить у Поляченко ) Начинание хорошее, надо поддержать по максимуму.

0

4

Рад такому начинанию, потому что наши доктора еще не поняли, что отечественную литературу читать бесполезно. А сами ничего не сделают, пока им не поможешь, так сказать. Насчет разослать, в сети хирургов не знаю, но в Киеве всем расскажу знакомым.) А парочку заставлю зайти.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Хирурги страны - одна команда