Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » погостить в Москве


погостить в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

иногда хочется съездить на конференцию или конгресс в Москву или С-Петербург :cool: , последний раз останавливала трудность с поиском жилья на 3 три дня (ключевое слово подешевле), как вы обычно решаете этот вопрос ??? и сколько это обходится...  поделитесь опытом
ответ "остановится у друзей" не подходит.
ну нет у меня там никого, кого можно было обременить своим присутствием...
на будущее хотелось бы иметь конкретный план действия * учитывайте, что я с другой страны...

0

2

само-само дешево- это в молодёжном отеле. В нём как правило можно снять место в 4-, 6- и 8-и местных комнатах и это выйдет само дешево. Можно и целую комнату и выйдет всё равно дешевле гостинницы.
я часто останавливался в них раньше. Самый плохой был один из московских. он находился тогда на кольцевой линии метро где-то на 7-8 часах. Название станции не помню.
В питере был неплохой.
не знаю, есть ли в российском инете инфа, но я заказываю и смотрю наличие свободных мест здесь wwwhihostels.com , но если через них заказывать, то нужна креди тка и ещё сбор платить сайту. поэтому посмотрев на том сайте инфу о молодёжных отелях выгоднее и удобнее Вам заказать напрямую по мэйлу или телефону.

0

3

спасибо  :flag:
по телефону всегда надёжнее)))

0

4

в молодёжных отелях имеется также кухня и холодильник. посуда имеется как правило. Кто хочет, тот на кухне может себе готовить.
по мэйлу надёжнее, я думаю. всё-таки всегда есть подтверждение какое-то. и с Вами всегда могут связаться, если что.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » погостить в Москве