Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Нужен совет ГЕПОТОЛОГА


Нужен совет ГЕПОТОЛОГА

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Пользователя stragauga, все же пришлось забанить, за грубое и некорректное поведение и личное оскорбление модератора.

Думаю тему можно закрыть.

Отредактировано dachernyshev (2010-10-17 16:18:42)

0

12

stragauga написал(а):

Добрый день! Мне 38 лет, рост 174 см, вес 82 кг. Недавно мне поставили после обследования диагноз: жировой гепатоз 1-2 степен с явленным стеатогепатит и хронический холецисто-панкрЕАтит. Подскажите, пожалуйста, методы лечения и восстановления печени, так как был у двух врачей и мне было назначенно два совершенно разных лечения. Даже диета была разная.

Болезни, указанные  Вами, являются следствием нарушения обмена веществ, а именно: жировой гепатоз - причина недостатка витаминов, остальное - нарушение кислотно-щелочного баланса в сторону закисления организма (ацидоза). Вам нужно естественное питание, то есть питание свежими овощами и фруктами, орехами, медом, все тем, что придумала Природа, а не человек! Прочитайте про раздельное питание Герберта Шелдона и про сыроедение!

0

13

dachernyshev написал(а):

Rofe, кстати и не шутит, а рассуждает с позиций немецкой медицины.

Пацталом!!!  :D   :D   :D  Как я пропустил такой перл?! Случайно зашел в эту ветку, а тут такое - пальчики оближешь!  :cool:   :)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Нужен совет ГЕПОТОЛОГА