Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Проконсультируйте позжайлуста


Проконсультируйте позжайлуста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте Мне 21 год ! Хотел бы проконсультироваться у меня в 2007 году было неудачное падение на колено, в результате чего после ренгена травматолог в местной поликлинике сказал что у меня расслоение берцовой кости. В течении примерно 2х недель было тяжело ходить (боль) в дальнейшем нога разрабатывалась, и я начинал ходить как ни в чём небывало. Но если я хотел от куда нибудь спрыгнуть или резко выворачивал ногу, начиналось тоже самое (2 неделе еле еле хожу) такое происходило уже раза 3. Травматолог всегда говорил что нога разгибаеться и мол всё хорошо, и если ходить можешь. На правой ноге с левой стороны под коленом виднееться шарик, возможно это косточка (невооружённым глазом видно)и там же только с правой стороны есть припухлость при нажатии мягкая. Но ходить не мешает. Вопрос: неможет ли мне это навредить, могут ли быль осложнения и что можете посоветовать???     Просто беспокоит что это когда нибудь приведёт к очень печальным последствиям(((

0

2

Мне очень сложно что-либо понять из Вашего описания,т.к. последствия травмы коленного сустава довольно разнообразны.
Это может быть повреждение внутреннего мениска,синовиит,связанный с повреждением крестообразных связок. В таких случаях необходим личный осмотр,рентгенограмма сустава,возможно- УЗИ диагностика.
Советую повторный осмотр ортопеда- травматолога,возможно имеет смысл обратиться к другому травматологу.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Проконсультируйте позжайлуста