Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Подскажите ,что со мной?


Подскажите ,что со мной?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

)))) я все равно платно анализы сдаю ,им все равно Если симптомы не пройдут после приема препарата ,то мне  необходимо будет  сдать все анализы ,что бы исключить или подтвердить вышеперечисленное

0

22

анализы сдать  конечно надо, но добавьте тогда исследования на все кишечные инфекции

0

23

ок,спасибо!

0

24

Скажите пожалуйста ,а то что выходит какая то слизь после приема таблеток ,это норма ?

0

25

cорее, это проявление заболевания, а не следствие приема препаратов

0

26

если примеси крови нету, то ничего страшного.

0

27

Здравствуйте))))Помогите,пожалуйста))Уже неделю у меня происходит отхаркивание кровью,когда сильно кашляю!Но при этом температуры не наблюдается))Очень страшно,не знаю,что это такое.Посоветуйте кто знает,что это такое и как от этого избавиться))

0

28

надо обратиться к Вашему участковому врачу. нужно обследовать кровь, делать возможно бронхоскопию и рентген. как правило всё хорошо заканчивается. бояться тут не надо. Ничего без данных обследований и т.д. подсказать по поводу лечения в Вашем случае по интету, к сожалению, не представляется никакой возможности.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Подскажите ,что со мной?