Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Чем чревато это для моего здоровья?


Чем чревато это для моего здоровья?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

belka написал(а):

Юноша, ну мне Вас просто жалко стало. Если вы два раза в год будете заниматься членовредительством, то к 27 годам ( кажется, до этого возраста призывают в армию) у Вас ни одного живого органа не останется. Ну если Вам так претит служба в рядах, если вы пацифист, ну есть же сейчас какая-то альтернативная служба- тем же санитаром в наших больничках... Ну или женитесь и родите тройню... А калечить себя- ну не стоит оно того

Стоит оно того, но это не значит, что я буду резать себя пить всякую гадость.
А служить я не могу идти, деньги не кому зарабатывать...
Поймите это не прихоть какая-то, а необходимость жизненная.

0

22

А служить я не могу идти, деньги не кому зарабатывать...

Ну, если работа не требует справок о  психическом здоровье-  тогда самый легкий путь не служить- через психушку...

0

23

lex написал(а):

Ну, если работа не требует справок о  психическом здоровье-  тогда самый легкий путь не служить- через психушку...

Насколько это легко я не представляю...

0

24

Элементарно, Ватсон! Договариваетесь в психушке, что за небольшое вознагрождение, то бишь, справочку о непригодности, поработаете у них санитаром, без зарплаты, ессно. Главное, чтобы после такой "работы" справка о непригодности не стала соответствовать новой действительности! :D

        P.S. ИМХО, себе дешевле - отслужить. Абсолютно согласна с коллегой Dachernyshev

Отредактировано astra (2009-11-27 20:13:44)

0

25

Я то, служил.  :D  Иначе морального права бы не имел требовать это от других.

0

26

военные училища и пр. им подобные- не в счёт! ;)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Чем чревато это для моего здоровья?