Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОРВИ

Сообщений 31 страница 40 из 152

31

Дежурный врач написал(а):

Никогда ни от чего не прививался и не собираюсь этого делать...

А я задумался, как только повалили больные с вирусными пневмониями на аппаратном...

0

32

Я привился грипполом, детей привил инфлюваком. Практикую это каждый год. Теперь если заболею гриппом, то буду точно знать, что это свиной.  :D

0

33

я принимаю мультивитамины уже давным давно типа мультитабса по 1/2 таблетки и/или вит. Ц + цинк. очень редко болею орз. (чтоб не сглазить! ;) )

0

34

а я в гриппозный период, каждое утро принимаю 1 ст. ложку настойки чеснока на спирту...давненько уже ничем простудным не болел...

0

35

и как коллеги с пациентами к этому относятся, когда чесночный запах идёт?  :D

0

36

Интересная ссылка  http://www.google.org/flutrends/
Интересно, ссылка была живая, но ее не было видно... Немножко изменил.

Отредактировано HOUSE MD (2009-10-29 17:13:23)

0

37

Rofe написал(а):

и как коллеги с пациентами к этому относятся, когда чесночный запах идёт? 
0+-

да вроде никто не жалуется, даже ГВ замечаний не делает, я ведь такую "терапию" уже 6-й год провожу...

0

38

Видимо ГВ, сам подобное практикует  :D

0

39

вполне может быть, я собственно этот способ всем рекомендую, я начинаю спирт-чеснок-терапию в начале осени, а заканчиваю ближе к маю, в этот период я не простужался уже 6-ть лет, с начала приёма, а вот летом, когда не принимаю, бывает, вот в этом году например, отсюда вывод, надо переходить на круглогодичный приём...

0

40

меня с работы за такую настойку скорее всего выгонят. это африканским коллегам ещё можно. если им что скажешь, то это расценивается как рассизм. поэтому некоторые из них могут себе позволить не пользоваться деодорантами и не чистить зубы.  :'(

0